Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 19:12 11.10.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Зарплата нормальная

Ребята, будут кому-нибудь скоро предлагать работать инженером на Мытищинском кабельном участке! Появилась вакансия, зарплата нормальная. Не ходите туда работать. Вас будут заставлять работать (Главным образом на устаревшем морально оборудовании!!!) в паре с одним товарищем, с которым работать невозможно. Может сделать любой фокус (например, в шутку пытаться выпихнуть коллегу из автомобиля, или в шутку пустить табачный дым в лицо). И ничего ему за это не будет. Может попросить купить ему бутылку коньяка (в честь дня рождения). а через месяц заложить купившего руководству по пустяковому делу из вредности. Ещё он - сын начальника. Очень не рекомендую туда идти

# Александр 2012-01-30 13:00:34
Извините, Аноним, а вы не пробовали тоже пошутить над своим напарником? например дать ему в лицо ногой или затушить его же бычок ему в глаз???
Как - то слишком он вас обижает. Сами позволяете или по уставу положено?
Паршивой овце в коллективе режут горло и пускают на шашлыки. Или там весь коллектив из паршивых овец?
Собираюсь на собеседование специалиста по обслуживанию ...