Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 17:19 11.10.2011
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Алекса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

большой товарооборот

в севастополе существует целая организованная преступная группировка. Директор магазина, ее муж, брат - на должности закупщика, его жена - на должности категорийного менеджера. представляете какая схема вырисовывается? весь наличный оборот, а он у компании есть и об этом многие знаю, сосредоточен в руках родственных людей, причем у некоторых из них уже есть судимости и "отсидки". гнилые люди, обворовывающие свою компанию, нарушающие закон. ну и конечно же тотальный авторитаризм, давление на персонал. уничижение личности. но кого этим удивишь? может хоть правоохранительные органы?

# директор того самого супермаркета2011-11-08 00:07:22
уважаемый(ая) очень много хочется вам сказать.Зарубите себе на носу КОЗЛИНА! я никогда не украду у хозяина!!!!не нужно всех ровнять по СЕБЕ !!Очень плохо ,,что у Вас не хватило смелости прийти ко мне и выссказать в лицо все,что у вас накипело! Вы ,наверное,единственный человек,который за время работы со мной(если,конечно Вы со мной работали,в чем я сомневаюсь)оставили обо мне негативный отзыв.А ,если Вы такой(ая) правдолюбец,приходите,и плюньте мне в лицо,я хотя бы буду знать,кто у меня в коллективе настолько образован,порядочен,предан компании.......И....возможно Вас ждет блестящее будущее и кресло директора.
# Евгения2011-10-14 01:51:23
Это всё бред.
Директор - бесконечный трудоголик, которая сама пашет в торговом зале за десятерых и работает уже не один год. Мне пришлось проработать под её руководством 1.5года и я считаю приобретенный опыт сотрудничества с ней , весьма полезным и не заменимым.
Она умеет наводить порядок и поднимать самые не подьемные магазины.
Она умеет "завести" коллектив и направить его в одном направлении для достижения цели. А цель одна-поднять товарооборот и навести порядок , начиная с торгового зала и заканчивая отлаженным процессом работы от продавца до товароведов.
Так что Севастополь, если ты ЛЕНТЯЙ -ищи работу на рынке продавцом, а не с человеком, которым компания может гордится.
А вот за клевету действительно есть статья, так что правоохранительным органам скорее к вам. За свои фантазии нужно отвечать , не пряча лица , а не шипеть из под тишка на всю страну...
..Такое пишут только слабые люди.
Мне Вас жаль. Ничем другим вероятно Вы не можете привлечь к себе внимание.....