Отзыв о компании "Фэшн Хаус Групп"
Добавлен: 16:28 11.10.2011
Другие названия: "Би-Вижн Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  fhg.ru, bi-vg.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа солнцезащитных очков и медицинских оправ модных брендов.

Никнейм: Ольга Маркадеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2007

Здравствуйте! Прокомментировать отзывы наших бывших работников, меня побудила откровенная ложь и злобность высказываний «Алёны». Уважаемые уволенные сотрудники, критика полезна и интересна для руководства любой компании, но будьте же объективны и не забывайте, что стиль Ваших высказываний отражает Ваш уровень развития.
Константин: Несмотря на столь негативные высказывания оставил о себе хорошие впечатления, главной его проблемой была неспособность работать в многозадачном режиме и самостоятельно, но маркетолог он способный, поэтому думаю, что эти пробелы в своих навыках в настоящее время, он уже устранил. Очень задела «другая интересная деталь» - официально мы устраиваем ВСЕХ сотрудников, т.к. стараемся чтить ТК, но к сожалению многие новые сотрудники, чаще мужчины, считают, что для оформления на работу достаточно только паспорта и трудовой книжки, а ст. 65 ТК РФ, в которой прописан пакет документов, необходимый для оформления на работу, ИХ не касается.
К этой же категории относился и Константин, который 6 месяцев собирал документы и принёс их когда было принято решение с ним расставаться, с требованием оформить его задним числом :-))
Негатив Константина мне понятен — это просто неоправданные ожидания и спасибо ему за его мнение.
Настёна: Весь коллектив вместе с «некоторыми руководителями отделов» выражает свою благодарность Насте за её отличную работу в качестве офис-менеджера. Настя у нас проработала почти 2 года и ушла по собственному желанию, так как ей хотелось двигаться дальше и выше, а компания такой возможности предоставить не могла, потому как по-мимо желания, для движения по карьерной лестнице необходимы ещё знания, навыки и умения, которых не было. Вообще, то что Настя написала негативный отзыв спустя месяц после своего ухода, для нас неприятная неожиданность: инициатором расставания была Настя, свои финансовые обязательства мы выполнили в полном объёме, с наилучшими пожеланиями её проводили, да и сейчас готовы дать хорошие рекомендации.... Настя кто тебя так сильно обидел, что спустя месяц, ты решила бросить тень на благоприятный имидж компании, в которой проработала 2 года?
Алёна: Девушка с таким именем у нас не работала с 2007 года, должности «секретарь» в компании нет, есть офис-менеджер. Комментировать этот отзыв не хочется по двум причинам: ни слова правды и способ выражения собственных мыслей, отражает уровень интеллекта и культуру данного индивида. Есть предположение, что девушку зовут Ксения, она не прошла испытательный срок, так как работала на двух работах и часто спала на рабочем месте, несмотря на это при расставании мы также рассчитались с ней полностью за все отработанные дни, видимо она просто злой человек и мы рады, что её уволили своевременно.
В заключении хотелось бы добавить, что я такой же наёмный работник, как писавшие вышеизложенные отзывы и преследую только одну цель — защитить доброе имя компании, которую ценю, также хочу обратиться ко всем соискателям, собирающим информацию о потенциальных работодателях: «Люди не просто собирайте информацию, но и анализируйте её: кто пишет и с какой целью...»

мы не идеальны, но мы над этим работаем.... :-))

# Ни кому не интерестно2013-04-26 01:47:08
Правильно что ответили