Отзыв о компании ооо айсберг
Добавлен: 15:09 11.10.2011
Другие названия: ооо"Эрмидос", ооо "Р-Мидос"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  перевозчики, логисты

Никнейм: Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

неплохое расположение,на щелковском шоссе,всё рядом

Позвонила сотрудница отдела кадров - пригласила на собеседование.Приезжаю - отдел кадров закрыт,иду на рецепшн,там девочка дает анкету типа заполните щас придет глав.бух с вами поговорит.Главбух Виктория с виду приятная женщина,спросила обо мне где работала что знаю,задала пару задачек.Сказала что я им подхожу и если сейчас есть время то могу остаться,чтобы мне передали дела, так как человек им нужен с понедельника(я была на собеседовании в пятницу утром).К слову они работают в программе САБ,которую я близко даже не знаю.Да и остаться я не могла,были еще в этот день дела.Главбух оставила мне свой номер телефона сказала чтоб если надумала то сегодня же позвонила.Если не позвоню - с понедельника возьмут другого кандидата.Я не позвонила.Да и освоить новую программу до понедельника,как вы понимате нереально!Вторник: звонок от той же сотрудницы отдела кадров "Айсберг".Это вы были у нас на собеседовании в пятницу? а то я приболелела меня не было в пятницу. А главбух сказала что была какая то девочка,которая ей понравилась,но не знает кто это.

Ребята,работающие в ООО "Айсберг" у вас всё с головой нормально? А анкетами я так понимаю вы в сортире подтираетесь? Такого дикого непрофессионализма я еще не втсречала.Бедная,наверное человек 15 обзвонила с вопросом: Ой а это не вы у нас в пятницу были?

Вобщем наплела она что я главбуху понравилась и надо прибыть на повторное собеседование к фин.директору.

Какого хрена тогда было нести чушь что Вам срочно бляять с понедельника человек нужен?????

Ладно приезжаю я к этому фин.директору.Он инвалид - передвигается с трудом,хромая,весь скрюченный как баранка.Трясется весь,разговаривает картявя шипилявя и вообще не понятно то ли у него паралич толи даунизм.Зато мнит о себе как о президетне РФ.Спрашивал меня по всему бух учету по полной программе.Я отрапортовала всё на зубок.Жду ,что дальше."Ну всё идите,ВАм позвонят".Я думаю не нужно долго рассказывать,что значит эта фраза после собеседования.Ладно Бог,с ним с собеседованием.

Но мне другое не ясно,кто посадил этого паралитика на такой важный пост???? ТО есть люди которые имеют богатый опыт работы и могут решить все его бухгалтерские задачки,по его мнению работать там не достойны.Хотя главбух как понятно была другого мнения.Видимо какой то папаша-начальник посадил своего сынка-инвалида на такой важный пост,чтобы у него самооценка не падала от того что он ущербный.Типа ну что что онвалид ,зато смотрите какая шишка.Сидит там и развлекается.А люди из-за него время теряют,мотаясь в поисках работы.Таким место в специализированных больницах,а не на предприятии.

Так что мой Вам совет,не суйтесь в эту организацию.Развели там бюрократию и дом инвалидов!!!!!Кончено ни одна компания при таких условиях не сможет нормально рабоать!

# Наталия ("Маша")! 2013-05-14 15:56:16
" С таким уровнем знаний у нас работают Операторы ПК. " - видимо именно по этой причине гл.бух. в тот же день меян попросила выйти на работу.Ну и брали бы операторов в бухгалтерию,что же вы тогда "неопытных" сотрудников зовете на собеседование,да еще и на повторное!!!Физические недостатки не показатель интеллекта - да!Но как то странно когда один руководитель Гла.бух) зовет тебя в тот же день выйти на работу,а другой притом что ты отвечаешь на все вопросы и решаешь все задачи касательно бух.учета и непосредстевнного профиля работы,а на тебя смотрят как на говно.Пусть тогда доктора наук берет себе в сотрудники раз его простые люди не устраивают.
# Ника-к2012-02-17 23:09:49
Оля, не распаляйся. Наступит день, когда и через тебя перешагнут, как через говно.
# Max2012-02-16 21:50:07
Наталия . спасибо за отзыв , я кокраз на кануне думал идти на собеседование
# Сотрудники2011-11-17 09:27:20
Наталия ("Маша")!
Не могли НЕ ответить на Ваш комментарий. Весь коллектив просто ВОЗМУЩЕН Вашей бестактностью.
Все анкеты у нас сохраняются. 15 человек никто не обзванивал. Произошел Форс-можер. Все мы люди и иногда болеем. Вы же сами НЕ перезвонили, тем более была договоренность, что, если вы надумаете, позвоните.
Вы считаете 1 год и 3 месяца (согласно Вашему резюме) в должности бухгалтера – это богатый опыт? и при этом Вы поменяли 2 места работы за этот период. Вы не считаете, что этот фактор говорит о Вашей компетентности как бухгалтера? С таким уровнем знаний у нас работают Операторы ПК.
Что касаемо финансового директора, то могу Вам сказать только, что компетентный и уважающий себя человек не будет пускаться в оскорбления, а у Вас, видимо ну очень, сильно занижена самооценка, что Вы "напали" на человека не зная его. Физические недостатки это НЕ показатель интеллекта!!! Может стоит начать с себя и обратить внимания на свои недостатки???
У нас замечательный коллектив и все относятся друг к другу с уважением.

Коллектив ООО «Айсберг».