Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 14:53 11.10.2011
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Ева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Отработала в метро 2,5 года. Уволили директора нашего магазина, а новый явно ему проигрывал , коллектив стал разваливаться - все побежали. Я ушла тоже, так как предложили более высокую должность в другой сети. Теперь уже поменяла несколько мест работы и со всей ответсвенностью могу сказать: лучше Метро гиперов на рынке Москвы нет! И не засланый я казачок. Те кто пишут, что в метро все плохо, похоже пороху еще не нюхали. Напишите хоть один гипер, где этого нет?! А вот честные зарплаты, отпуска, больничные,шикарная медстраховка, обучение за счет компании... заявлено у всех, только шишь у кого есть. Передовые торговые технологии, ни у кого нет такого уровня, после метро на ура берут в любую контору. Лично мне эта компания дала прекрасный стартовый опыт и теперь я директор розничной сети. Я реально благодарна этой компании. Я теперь хожу в Метро и внимательно слежу за всеми их новинками, который они применяют - они the best! Опыт просто бесценный - бери и используй, зачем изобретать велосипед, когда они уже на авто ездят.И самое главное: хорошо там , где нас нет!

Человеческий фактор, его никто не отменял. Нет связей-нет повышения(почти). На западе также. Не держутся ни закого! Маленькие зарплаты, по сравнению с аналогичными сетями.

# Ольга2015-01-21 18:35:03
Вот потому гл.бух и поспособствовала увольнению многих , которые знали ее делишки. а сама дула в уши Филипповой о других всякую мерзость,а у них были доказательства : и число и время и кассы , да и у нас сейчас есть док. вот только сразу надо идти увольняться, после этого ни дадут работать.
# Марина2015-01-21 18:19:35
На 150% верно.Если бы вы посмотрели что творится в ночное время, так это вообще беспредел, особенно когда работают Резникова Н и Люба бригадир сто. Они не стесняются даже , когда с полными руками с товаром, через наши кассы проходят , снимают алармы , убирают в пакеты и на кассовый контроль, а вечерние и ночные девченки выносят из магазина.Их прикрывает гл.бух,т.к они и ей носят по заказу .
# Елена2015-01-21 03:05:52
Да сейчас Филиппова в ц.о.сидит и отвечает за доставку, а что же она в 18 так и не наладила работу в отделе доставка ,как была ж.. так и ушла со своим г....Только увольнять людей нормальных и могла, которые честно работали. Да мы перекрестились,когда она ушла "урка конченная".Только жрать в ресторан по три раза в день ходили на халяву. Осталась еще одна мразь , в бухгалтерии , которая мозг выносит, а сама вещи на кассе размагничивает, ой как много перед новым Годом делала,ну вроде народу много на кассах и никто не видит, а очень зря, только ведь нельзя сказать ни кому, а иначе на второй этаж в о.к сразу, она задания дает Маевской, что бы на кассах в это время были свои "людишки", а эта выполняет, потому что и сама этим занимается ... , только их не поймать " Пока"
# Дмитрий2014-02-19 05:15:53
Смею Вам возразить, я бывший сотрудник IKEA, о каких передовых технологиях Вы тут говорите, Ваша логистика к примеру это откровенное позорище, что внешняя, что внутренняя, касаемо внутренней, я покупал культиватор, не хотел брать т.с. образец, попросил найти по артикулу количество в стоке... каково же было мое удивление, что сотрудник, вместо того, чтобы вбить в систему артикул начал искать нужный паллет на ярусах??? вы смеетесь, говоря про технологии, я работая на складе мог сделать предзаказ, да так чтобы мой сток не уменьшался спустя неделю, применяя прямые поставки, т.е. прямиком в торговый зал.... а вы банально не можете систематизировать и автоматизировать склады??? смешно да и только...
# Марина2013-06-29 19:02:25
Согласна с отзывом на 50%. компания действительно неплохая, если работать и выполнять свои обязанности. все остальное зависит от коллектива и от начальства непосредственно на местах. работала в ТЦ18 , все было отлично до появления сучки Филипповой Ольги. она развалила магазин и все продажи. А жаль.....
# Татьяна Понкратова2012-10-11 09:08:04
Согласна с отзывом!
# Наталья2012-02-12 22:24:39
Да,полностью согласна.Все верно. Metro-the best!
# МАКС2012-02-05 02:12:18
ИХМО поддерживаю отзыв.Все познается в сравнении и правильное понимание приходит со временем.