Отзыв о компании Луис+
Добавлен: 14:27 11.10.2011
Сайт:  luis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Очень компетентвое интервью, приятные люди, многоэтапно и долго все проходило. Хотелось бы работать с ними в итоге, но не взяли. Потом на форуме общался с сотрудником и узнал, что на менеджера ну Очень сложно устроиться, смотрят на одного взятого кучу народу, предъявляя завышенные требования, сами никто в итоге зато никто не увольняются. Еще узнал, что менеджеры зарабатывают какие-то немеренные деньги, теперь понятно, почему такой жесткий отбор. Дали развернутый ответ в конце, почему нет и профессиональные реккомендации, которые вот сейчас очень пригодились и поэтому пишу уже совсем без обиды. Всеравно это им не повезло, что меня не взяли!

Долго мурыжили на собеседованиях, могли бы и сразу сказать, что не подхожу.

# Аноним2014-11-21 19:01:27
Такая реклама работодателю, класс!
# Партнер2012-05-14 18:17:20
по заявке счет ждешь 3 дня, говорят - вроде все есть на складе, после оплаты выясняется, что уже нет. действительно, профессионалы
# Дмитрий2012-05-11 19:56:26
отзыв оставлен руководством фирмы )))
# Некто2012-02-29 16:18:16
Отзыв действительно правдивый. Компанию эту знаю изнутри. Действительно, менеджеры зарабатывают очень не плохо (при выполнении плана продаж), поэтому и требованию к кандидатам высокие, кстати у одного менеджера по продажам 2-3 помощника. Отличная компания. Приятно не только работать в ней, но и быть партнером, так как работают в ней действительно профессионалы.