Отзыв о компании MS COMPANY
Добавлен: 13:58 11.10.2011
Другие названия: ООО "МС Компани"
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Казань, Сургут
Телефоны: 84956610818

Описание деятельности:  Проверка качества работы персонала с помощью работы тайных покупателей.

Никнейм: СВЕТЛАНА 111 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

У компании изначально были хорошие проверки. Желающих провести проверку на выбор.

Руководитель не уважает своих сотрудников.
Сотрудники не желают сотрудничать. Смена коллектива частая. Зарплаты уволенные получают с трудом, есть те кто не получил. Были сотрудники до марта 2011 года с которыми хотелось сотрудничать. Сейчас грубят по почте электронной. Разговаривают на повышенных тонах в манере обвинения. Видимо руководитель часто обвиняет своих подчиненных. Люди держаться за работу, а не выдержав с треском увольняются. Контроля по проверкам нет. Если вы не записали вам и не выплатят. Я доказала за что мне не заплатили и получила все до последнего рубля. Ситуация до смешного дошла, директор и зам освобождали свои кошельки, что бы выплатить долг. Зам проработавший изначально в компании уволился недавно. Хотя я поняла, что они супруги.Хотя я могу ошибаться. Сотрудников культуре речи и общения еще учиться и учиться. Сотрудники то же не хотят тратить время на поиски твоих проверок. У них много работы. А когда у них провал в проверках и разговаривать начинают по человечески. Коллектив гниет с головы. Нет четкого контроля оплаты. Компания теряет и клиентов и исполнителей. Клиенты уходят в другие рекламные компании. Одна задача получить оплату и больше не сотрудничать с данной комапнией.

# Елена2011-12-13 17:06:36
согласна с вами, что получить БЫ свою зп и забыть эту конторку как кошмарный сон! Грубияны и эксплуататоры!!!