Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 12:37 11.10.2011
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Андрей Паленский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Приехал в Москву в 2008 году из Ейска. Договорился жить на первое время у родственников. Собеседование в Капитал Консалтинг прошел еще до переезда, но уверенность отсутствовала. Выбрал Москву, потому что в родном городе стало тесно и хотелось развиваться, а в маленьких городах выше определенной планки прыгнуть достаточно сложно. Через 2 месяца работы уже снял себе квартиру, а через год купил машину. Капитал Консалтинг за 3 года работы сделал из меня высококлассного специалиста. Именно сделал, опыт работы в Ейске не сравним с этим опытом. Я стал легко заключать контракты на суммы, которые раньше для меня казались фантастическими и "из другого мира", в который ходящему по земле сотруднику попасть никак нельзя. Я изучил и понял механику, наверное, любого бизнеса, был жаден на клиентов, работал на результат, учился побеждать. Без тренингов и книг Константина Бакшта - это все было бы невозможным. Я каждому человеку искренне желаю встретить такого учителя, как Константин Бакшт. Капитал Консалтинг - это не только прекрасная работа -это школа жизни.

Ухожу из компании, так как открываю свой бизнес. Изменения - это всегда хорошо, изменения -это правильно.

# Василий Алексеевич2011-11-09 01:23:58
Андрей, а ведь это действительно так, в маленьких городах крайне трудно подняться выше планки, которая считается "средней". Потому что все хорошие места давно по блату и быть успешными могут только чьи-то сынки и друзья детства. Это очень подламывает крылья. Поэтому в определенный момент нужно либо уезжать, либо принимать картинку такой, какая она есть. Уезжая выигрываешь всегда больше, потому что если и вернешься, то с твоим опытом ты сразу и всем вдруг становишься нужен. Сынки не умеют работать и мало что понимают))
КАпитал Консалтинг формирует людей, стимулирует, дает правильные ориентиры. Те кто хотят себя проявлять и могут в конечном счете остаются в весомом выигрыше. Сам Константин Бакшт далеко не дурак и принимает на работу людей, в которых есть стремление именно быть выше ситуации и умение + желание не просто работать, а работать превосходно.
Полностью подписываюсь под Вашими словами про то, что работа в Капитал Консалтинге - это своеобразная школа жизни.