Отзыв о компании Профэлит
Сайт:  profelite.ru
Эл. почта: info@profelite.ru
Телефоны: 7(495) 969-24-60, 8(495) 233-1228, 8(925)01 01 778

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Анна Полякова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Не нашлось добрых слов.

Меня пригласили на собеседование в агентство Профэлит. ТОПовая вакансия. Куча бесполезных бумаг и тестов. Сделала. Менеджеры Профэлит разговаривают с соискателями свысока, пренебрежительно. Я поинтересовалась причиной такого тона разговора. В ответ получила простой ответ: « Не нравится? Можете встать и уйти». Я сказала, что уже потратила время и средства, чтобы приехать к ним в агентство. Реакция: «Ну и что?». Естественно, я получила отказ в позиции.
Вот такое оно – кадровое агентство Профэлит.

# Александр2015-03-23 21:23:58
Елена сама несет бред!))) Какой смысл приглашать тогда? Хрюшки "профэлита" таким образом самоутверждаются и реализуют свои комплексы путем неуважения соискателей! И в частности, именно потому что "услуги для соискателей бесплатны". Раз им это вшивую копейку не приносит, то можно грубить, хамить, не уважать соискателей. Обычное дело для хрюшек, ничего нового.
# Яяя2013-10-26 05:15:46
Профэлит-говно
# Елена2011-12-09 20:23:00
Читаю Ваш комментарий и не вижу логики))) Не только Вы потратили время, приехав в КА, но и рекрутер ….Какой смысл приглашать соискателя, чтобы грубить и тратить своё рабочее время (при чём на сайте Агентства услуги для соискателей бесплатны). Несёте бред…)))