Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 01:22 11.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

учеников подбирают хорошо. подставных детей еще не встречала.

первое. Неравноправное отношение администрация -заказчик, администрация -репетитор. проявляется в том, что негативный отзыв заказчиков отбивается на репутации репетитора, а вот жаловаться на заказчиков нельзя. пример: проведя одно занятие я попросила снять заказ-ужасная обстановка в квартире. Так я выслушала от админа, что я такая-сякая и мои личные требования - это мои проблемы и их нужно уточнять предварительно, к тому же до меня там были два репетитора и не жаловались(интересно, почему это они ушли?!)
Второй пункт- безответственность заказчиков никак не регулируется сайтом. пример: Договорились мы с заказчиком, я звоню перед занятием,(контрольный звонок)) а мне отвечают:"Мы уже нашли другого репетитора". мораль: Репетиторы перед сайтом обязаны моментально отчитываться, почему же заказчики освобождены от этого?! Ведь есть у нас планы и время на подготовку к занятиям тратим, как оказываться, впустую...Одним словом, создается впечатление, что репетиторы для компании - дойные коровы и им никаких гарантий не нужно.

# Петр2014-11-30 19:18:10
Верно, так и было.
# svetlana2012-10-16 18:16:22
это ерунда полная, заказ снимут при желании, никто насильно ездить не заставляет. Фантазерша. да, отчитываться нам, заказчика попробуйте обязать)) странная такая
# Василина2012-04-17 16:10:55
Это не впечатление, а так оно и есть. Подоят и выкинут и и без плохих отзывов. Хорошо бы к ним налоговая почаще наведывалась! ЖЕЛАЮ!!!! А какой там соц пакет? О чем Вы вообще-то? Какая 3? Просто -НУЛЬ!