Отзыв о компании ЗАО НПК Катрен
Добавлен: 00:25 11.10.2011

Регионы работы: Москва, Казань, Орел

Никнейм: Желаю самого наихудшего Катрену (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Коллектив отличный. Пацаны... уходите оттуда... будьте выше этого

Да действительно, руководство работников склада вобще ни во что не ставит!!! Директор склада Брагина ничего не соображает ни в препаратах, ни в дозировках (фармацевт называется). Помимо этого она даже не может найти в прайсе тот или иной препарат, она занимается только уборкой и следит за порядком. Настолько она беспардонна что может любого первого попавшегося работника заставить УБРАТЬ МУСОР, и её не интересует на какой должности этот работник. Например даже если это Технолог склада....её это не остановит. И самое главное - это психически неуравновешенный человек, который постоянно орет! Что уж говорить о заведущей склада..... Маркина Алла , пропихнули ее на эту должность сверху... зато как она вознеслась!!! Палец в рот не клади. В этой компании никого не сокращают, они вынуждают человека написать заявление по собственному желанию, хорошо устроились. Просто прекрасная компания!!!! Блеск!!! Никакой стабильности, постоянное напряжение. Ах да..... комплектовщиков склада вобще превратили в рабов ! Работа каждую ночь, до утра! При этом ты не знаешь сколько ты получишь, потому что одна ошибка стоит 500 рублей, а работать без ошибок могут только роботы и то не сутками!!! Каждый день с 17,00 до 03,00 утра а бывает и до 07,00. Ребят .. не ждите от этой компании стабильности... Я рада за тех кто от туда уволился "по собственному желанию"...... Пусть этот филиал гниет дальше. А брагиной я советую сходить подлечиться у психиатра=)))

# Старожил2013-05-16 20:15:53
Вы еще вспомните про инвентаризацию, как люди по полгода недостачу выплачивали! При этом никто даже не разбирался, виноват человек или нет! Виноват априори!!!! И удерживали со всех, включая бедных уборщиц, у которых и без того зарплата 3 копейки! А вышеназванная дама тем временем себе квартирку справила... Так что, если хотите продаться в рабство, в Эфиопию ехать не нужно! Достаточно устроиться на работу в Катрен! Гори он в аду!
# Аноним2012-05-25 10:03:39
Вам ещё везёт, работать с 17:00 до 03:00 или 07:00. А мы в Бердске (Новосибирская обл.) с 13:00 по понедельникам и с 15:00 остальные дни. Плюс, по субботам парням(сборщикам) приходится выходить, доделывать то, что не доделали в будни.
# Татьяна2012-04-19 19:40:38
В отделе продаж тоже все крайне плохо! Вынуждают уходить по собственному, все для этого делают. За год весь коллектив сменился, остались только те, кто работает уже по 5-12 лет. Начальство ужасное!