Отзыв о компании Мосалт
Добавлен: 23:19 10.10.2011

Описание деятельности:  МОСАЛТ оптовые поставки часов марки RHYTHM, Ориент и Алфэкс.

Никнейм: Кара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Мне было близко просто и кормят, это ВСЕ!!!

Текучка большая, отработала 3 дня и все, ушла. Обманывают берут на менеджера, а работаешь помощницой!!! Руководительница, типо главная Зульфия ,сама ничего не знает, менеджеры с тобой не общаються вообще, кароче ужас, время работы с 8 30 до 18 30, там каждый сам по себе, людей увальняют, и все на менеджеров скидывают, даже прием сломаных часов, тоже делают менеджеры, вот и делайте вывод!!!
Я бы не советовала, хотя з/п 35 000+%, но я не знаю, как ее выдвют, т.к отработала 3 дея ))) и все поняла и ушла!!!

# КЕР2012-09-27 21:34:13
конечно, уважаемая Кара себя показывает не с лучшей стороны в данном случае – текст пестрит грубейшими ошибками. Но стажёрский день, видимо, прошёл продуктивно :)
Мне действительно нравилась компания, нравилось направление, нравилось разнообразие работы, хорошие люди в коллективе.
Единственная отрада, что Люську-воблу все же уволили. Молодцы, кто постарался для этого.
# клиент 2012-07-09 17:30:14
Не пишу своего имени, так как не хочется потом скидки выбивать и с неграмотной Зульфией общаться. Могу написать следующее, что сейчас Мосалт конечно не как раньше, сдал свой рейтинг, тебя не обхашивают, не объясняют , менеджеры постоянно меняются , хорошо что Оля еще там есть....... раньше больше позитива от Мосалта оставалось. . . Меняйте Зульфию . . . не тот человек
# анонимно2012-06-30 20:30:45
Все верно указанно в письме компания Мосалт занимет низкую позицию в часовом бизнесе. Руководитель опта действительно ГЛУПАЯ Зульфия. Да еще там есть типа генеральный директор Алешенька он такойже умный как и Зульфия, но самая умная там кадровик Людмила.
# Людмила2012-06-17 14:21:42
Я тоже работала в этой компании, действительно текучка большая, но это больше от неграмотного руководства, типа той же самой Зульфии. Да и вообще с сотрудниками там никто не считается.
# Ольга 2012-06-06 22:31:09
В компании и правда твориться ужас , все бугут , в опте типа начальницы Зульфии , ей бы самой еще лет 5 поучиться , очень мерская натура, куда только руководство смотрит. Текучка не то что не большая , а сумашедшая. А сотрудники для них - это никто
# веня2012-05-25 16:47:02
Кара права текучка в мосалте очень большая.Да и к сотрудникам относятся так себе.
# Ольга (Руководитель отдела персонала ГК "МОСАЛТ")2011-11-10 13:38:27
Уважаемая Кара! (к сожалению Вы не назвали свое настоящее имя, но текучка у нас не такая большая, чтобы понять кто Вы), если уж пишете характеристику компании - пишите честно. Вы пришли к нам по новой, открывшейся вакансии (обороты компании выросли, и требовались новые менеджеры), после собеседования, на так называемый "пробный" (стажёрский) день. Отработали у нас не 3 (как пишете), а 1 день. Потом пропали без всяких объяснений причин. На наши звонки так и не ответили. Очень жаль, что Вы не смогли сделать правильные выводы о нашей компании, а главное - понять специфику работы в часовом бизнесе. Удачи Вам в дальнейшем поиске работы!