Отзыв о компании ООО "Видеолюкс"
Добавлен: 22:39 10.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  videoluxe.ru
Эл. почта: support@videoluxe.com
Телефоны: (495) 330-27-54

Описание деятельности:  Интерактивные решения для гостиниц

Никнейм: Благодарный Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

1. Имя, солидные клиенты
2. Рядом с метро
3. Столовая

1. Рабочее место: теснота, духота, пыль.
2. Заболели? Заражайте других. Либо берите больничный за свой счет. Либо принесите справку от врача и почувствуйте себя свиньей, подводящей руководство.
3. Низкие оклады. Индесаций нет.
4. Ежемесячный письменный отчет по поводу каждого опаздания на работу.
5. Переработки зарплатно не поощраются.
6. Инициатива не только не поощраема, но и наказуема.
7. Нездоровая атмосфера: сплетни за спиной и выдавливание неугодных.
8. Несвоевременное получение заработной платы: можно получить вовремя; можно с опазданием в 2 недели; можно только в виде аванса по письменному заявлению (не более 5000 рублей) на руки.
9. Чтобы получать много, надо: имитировать бурную деятельность, кивать начальству, делать комплементы, интересоваться его делами, писать стихи, подобострастно заглядывать в глаза, всячески подчеркивать свою близость к руководству, относиться к коллегам снисходительно и свысока.
10. Чтобы получать мало, надо: работать много, брать на себя еще, приходить вовремя, уходить поздно.
11. Высокий процент увольнений по собственному желанию. Специалистов не держат. Месяцами ищут новых. Работать некому. Приглашают уровнем ниже и сетуют на низкий уровень образования.
12. Идеальный сотрудник должен: много уметь и мало просить. Тебя пинают, а ты улыбайся и благодари.
13. Беременность и наличие детей - преступление против руководства.
13. Ощущение, что ты сидишь в болоте. Никому ни до чего и не до кого по-настоящему нет дела.

# Андрей (работал в части поставки оборудования)2013-10-16 18:54:25
Да действительно, внешний облик не соответствует "именитости". Клиентам говорят что используют только дорогое оборудование, хотя сами пихают обычную китайчину зарабатывая на этом, при этом громко кричат о брендировании своего оборудования. Не солидно как-то...
# Специалист(знаю фирму изнутри, не по наслышке)2013-02-07 13:14:40
автор все верно сказал!! сотрудников не ценят, политика фирмы - незаменимых нет, руководство карманчук и стрелков предпочитают взять нового с улицы, а не стимулировать опытных сотрудников!! вообщем, карьеры там нет, работа тупая, зарплата чернобелая, плюс отношения руководства не айс совсем. Денег не поднимают даже ежегодно, и если увольняшеься не пытаются удеражать. типа иди... мы другого найдем за меньшие. ну..ну. дибилы. ни одна солидная фирма такой политкой не занимается!!

не идите сюда работать!
# ЗНаю компанию изнутри.2012-07-18 14:53:34
подтверждаю отзыв автора!

метро рядом, столовая и клиенты солидные, все остальное упущено. клиентам говорят что компании около 250 человек, на самом деле и 30 нет во всей компании видеолюкс. а в тех.отд. и 8, кто обслуживает гостиницы и клиентов.

специалистов не держат, предпочитают народ набрать на небольую зарплату и чемуто обучить. если вы собираетесь идти туда вам не дадут больше 30 тысяц это точно. переработки не оплачивают, а это очень часто + разъезды по клиентам периодические, зарплата черная.

считаю это не для профессионалов компания, а для тех кто как промеждуточный старт рассматирвает для будущий своих достижений. например студенты.