Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Юля. РУНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Уважаемый Аноним!

В нашей компании работает свыше 700 человек. Открываются вакансии в разные отделы, поэтому каждый месяц у нас появляется несколько вакансий - отсюда и большое количество соискателей.

Что касается вашей беседы с бывшим сотрудником нашей компании, который вам сообщил, что отработал месяц бесплатно, т.к. вычли за нарушения. Этого просто не могло быть, так как мы заключаем трудовой договор с первого дня работы, в котором прописаны все условия оплаты труда. И, в соответствии с законодательством, система штрафов полностью исключается! Если у бывшего сотрудника есть, претензии по условиям труда, он может нам написать по обратной связи на наш сайт www.runa.ru мы обязательно рассмотрим.

По поводу охраны: охрана принадлежит не нашей компании, а арендодателям данного здания, и пропускная система это вполне нормально для большого бизнес центра.

Вопрос в анкете о том, работают ли родственники в компании или нет, имеет место быть. Если соискатель устраивается по рекомендации и проходит испытательный срок, сотрудник нашей компании, порекомендовавший вакансию, получает премию.

С уважением, Юлия
консалтинговая группа РУНА.

# Сотрудник компании. Успешный2011-11-03 05:07:32
Дорогие бывший соискатель, сава, 666 и доброжелатель
РУНА - действительно не ваша компания. Вам она не подходит. А вы не подходите ей.
Бывший соискатель и доброжелатель не проверяют информацию: проезд разъездным сотрудникам оплачивается. Практики штрафов в РУНЕ нет и никогда не было (хорошо это или плохо - отдельный вопрос).
Сава плохо считывает информацию - успешным продавцом не стать, если слышишь то, что хочешь, а не то, что говорит клиент
666 - без комментариев. За одним исключением: НОРМАЛЬНЫЕ компании всегда работают с претензиями. Читайте учебники.
Так что не расстраивайтесь - ищите свою компанию и свою профессию
# бывший соискатель2011-10-28 23:27:35
в компании с разъездным характером работы сняли оплату проезда????? ХА-Ха-Ха-ХА!!!!!!!!!
# сава2011-10-23 17:18:26
700 менеджеров по подбору персонала))))))))))))))))))))
# 6662011-10-23 17:16:11
Юля хватит оправдываться. Все покрыто враньём. Тебе сколько доплачивают за пиар? или у тебя должность такая. В нормальных организациях такого не бывает. И они не пишут в этом форуме оправдания, т.к. сразу понятно, что вы лузеры, оправдываетесь. ВАША КОМПАНИЯ ЭТО СБОРИЩЕ НЕДОУМКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
# доброжелатель2011-10-23 17:01:24
Да не открываются вакансии, а народ просто бежит от безысходности. Зарплату понижают, оплату за проезд сняли, считают каждый чих и наказывают деньгами.