Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 18:47 10.10.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

квалифицированный и вежливый персонал, хороший офис в центре города

начнем с начала: для тех кто еще думает идти на собеседование советую не нужно этого делать, самое удивительное что там показывали так это мультик про водопроводчика (ну эт просто пипец ), для тех кто думает что там нужно работать это вообще не так - главным потребителем их продукции являеетесь вы!, новый вступивший в ряды компании(т.к. реального сектора продаж у них нет), тот кто пошол работать(точнее заключил с ними договор) и все еще не понял чем нужно заниматься и от чего прийдет зарплата и прибыль - так это от новых завербованых вами и от их первого взноса (который и вы также заплатили), взноса который мин. составляет 100 доларов сша так называемые у них ПУ(причем на эту сумму вам придложат набрать их товар - но когда я услышал что там прокладки стоят эти же 100 баков и их предлагают покупать мужикам чуть не слег под стул). Я мог бы еще много рассказывать о впечатлениях после 3 лекций (сразу скажу что специально их все просидел ради полной обьективности), всем посоветую не идти туда и береч свое время для поиска реальной работы а не становиться кубиком в пирамиде тиенс, и не заниматься поиском новых баранов (собственно говоря вербовкой новых членов чем все они там и занимаюся).

# Маша2012-09-05 21:24:06
скажіть будь ласка а на бул.Лесі Українки 4, 21 не розвод???
# Вика2012-07-04 02:33:02
Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено. Предлагаем пройти собеседование, где Вы сможете получить более детальную информацию непосредственно о компании, а также о специфике работы. Офис находится по адресу м. Демеевская, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж. Время собеседования можете уточнить у секретаря по тел. 095-42-95-106 Aлина