Отзыв о компании АО «ФАРМИМЭКС»
Добавлен: 14:04 10.10.2011
Другие названия: АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmimex.com
Эл. почта: pharmimex@pharmimex.com
Телефоны: +7(495) 692-48-48

Описание деятельности:  Российская фармацевтическая компания, один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Никнейм: рома (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

хорошие люди,хорошая компания,а Татьяна Евгеньевну люблю,как родную бабушку:)

я отрицательных сторон не увидел

# Рома2012-04-15 04:51:04
ОБСОСНЯ !!!!!!!!!!!!!!! ты себе купи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЯ У ТЕБЯ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ НА ВСЕ !!!!!!!!!!!!!! ну ты не огорчайся постепнно копи ,на вазелин ! и ,тд и тп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАДРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Алекс.2012-02-07 20:42:32
Ромик,купи бабуле самотык,да покрупнее,авось треснет,старая сука.Да и себе заодно.И пол кило вазелина,на двоих.М-да-а-а..пол кило пожалуй маловато...
# А что так быстро уволился ?2012-02-03 16:46:02
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.
# Аноним2011-11-17 18:47:15
абсолютно согласна со Свидетелем.постоянное чувство страха непонятного, депрессии, тревоги очень сильной до такой степени, что работать невозможно.а Т.Е. просто монстр, это её личные проблемы, видимо климакс бушует не на шутку))) но она на самом деле очень мешает всему в целом доброму коллективу компании работать.мой совет-не ходите туда работать ни за что!!!!
# аноним2011-11-17 18:41:04
Роман, Вы прямо извращенец какой-то, честное слово!)))) как это чудовище можно любить?????)))))
# рома2011-11-12 02:47:29
ВЫ ВСЕ такие ранимые ,АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
# АНОНИМ2011-11-11 11:31:23
ОЧЕНЬ!! ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. Похож на ВРАНЬЁ
# Сергей2011-11-07 08:37:41
Рома или прикалывается или Рома - это сама Татьяна Евгеньевна. Одно из двух.
# рома2011-11-03 13:28:10
Аркаша ты не прав !!!
# Аркадий2011-11-03 03:23:13
Это лош, старые стервы совсем берегов не видят. Афтар мудак.
# Свидетель2011-10-17 00:40:05
Клиника для душевнобольных ОАО "Фармимэкс", приветствует Вас.
Мы предлагаем услугу - стань ненормальным в кратчайшие сроки.

1. Если вам не хватает крика и шума на пустом месте, приходите к нам.
2. Если вы скучаете по оскорблениям и унижениям, приходите к нам.
3. Если вас не волнует ваши зарплата, премии и карьера, приходите к нам.
4. Только у нас не передаваемая атмосфера хаоса, паники и постоянное чувство тревоги, а также сильнейшее чувство стресса и депресии.

Гарантия качества не менее 1 года, возможны осложнения.
Нас Вы не забудите никогда
# Свидетель2011-10-14 20:31:55
Если честно,то многие бы работали в этой компании,если бы получали обещанную з/плату и рабочий день проходил без валерьянки,а то и "скорой"...Все с кем общаешься по долгу службы-люди Очень адекватные и доброжелательные,а это на уровне Министерств и Департаментов здравоохранения.Очень удивляются такой текучести кадров.Говорят несколько лет назад такого небыло,когда всем руководил только АПАЗОВ.Мне было жаль уходить,могла много пользы принести компании,но никто этого не ценит и нервы не железные!....не зря спрашивают при поступлении на работу про стрессоустойчивость...
# свидетель2011-10-14 18:20:54
Хорошие люди все убежали .... Остались только "поджопники". А бабушке пора
на отдых !!!
# NDS2011-10-13 19:10:00
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только отрицательные стороны имеются....и не одной положительной!!!!! А Роман,видимо,это и есть сама БАБУШКА Т.Е.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не верте не единому слову "РОМАНА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Свидетель2011-10-11 19:38:55
За-то я слышала такие отзывы,кто сказал,поймет,прочитав..-про святых...Не для всех это,конечно понятно...НО В ТОЧКУ!!!! Бог всем им судья! .....И нищим,и богатым,и кто хочет разбогатеть за чужой счет....А конец у всех один! И не стоит обижать ближнего....Все возвращается на круги своя....Прошу держать в курсе событий.
# рома2011-10-11 11:45:10
НЕЕ не кончилась ! А про СВЯТЫХ речи не было !
# Свидетель2011-10-11 03:22:52
Что-то любовь быстро закончилась?!А Татьяна Евгеньевна,конечно просто СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!...Это все знают!....