Отзыв о компании Теплюкс
Добавлен: 06:24 10.10.2011
Другие названия: ТОВ "Теплюкс", ФОП Теплюк
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplux.prom.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Архитектура. Проектирование. Дизайн. Строительство. Реконструкция. Ремонт. Благоустройство.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Все, что написано раньше о компании не думаю, что это правда. Видно даже по дате, что писал один и тот же человек. Обично так могут вести себя те кого уволили "не по собственному желанию", вот они и пытаются "отомстить". Ну или конкуренты еще могут таким заниматься. Мне нравится работь в компании Теплюкс. Сдесь разнообразныя работа, всегда интересно, и самое главное есть к чему стремиться. Я работаю не так давно, но уже успела заработать уважение и положительную оценку со стороны руководства. Я думаю к моим словам присоеденятся и мои колеги по работе. Ребята давайте присоеденяйтесь к моим словам!

Очень требовательны к порядку: на робочем столе, в компьютере и в папках. Иногда могут внезапно проверить и потребовать отчет.

# Ольга2012-08-16 15:07:00
Юлия-Т., меня зовут Тупчиенко Ольга!!! Работала у вас почти всю осень 2010года. За последний месяц я работала по полдня, поскольку у меня была сесия, ваша контора не заплатила мне 1000 грн., причем "очень честный" Петя обещал... год, в итоге Вы Т. отдали мне скрепя сердца 400грн (через год!!"!), а остальные попросили еще подождать!!! Портить нервы я больше не стала, перестала вам звонить и выпрашивать. Но раз вы пишите что такие харошие, то прошу перечислить мои заработанные деньги 600грн и потраченные на звонки вам 150грн = 750грн. на карточку Приватбанка №5577 2127 1270 0429. Если помните, я работала, никогда не опаздывала, сделала вам библиотеку, реализовала проект по рекламе в лифтах, занималась наполнением ваших 22 сайтов. Вы очень непорядочная фирма, буду писать это на всех ваших сайтах и во всех отзывах!!! Могу писать про ваши дела вечно! Перестану только тогда когда получу свою кровную мелочь! Принципиально!
# Юля2012-06-06 01:24:06
Ну вот Вы все пишете, что компания такая плохая, шарашкына кантора... А что сабой представляете сами??? Вы все анонимы, боитесь свои имена и фамилии светить, себе репутацию портить, а зная имя фирмы и директора, думаете можна выставлять в эфир разную ложь?... Легко оклеветать. Как говорят: "ламать, - не строить". А сами чего добились? Неудачно устроились на работу, что то неполучилось и можна сразу фирму называть "шарашкиной конторой"? Как работали, так и заработали! Люди, которые относились к работе серьезно, получали и зарплату и повышение, а ВЫ ВСЕ НЕУДАЧНИКИ! Как еще Вас "АНОНИМОВ" назвать?
# Аноним2012-03-16 19:21:00
чушь полнейшая! все негативные коменты об этой так сказать "компании", которые здесь есть - соответствуют действительности на 150 %! обманщики и кидаловы работников!