Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Разве что коллектив

Всё,начиная с собеседования... на нём всё так красиво и вежливо,но на деле всё иначе! В руководительском составе грамотных людей и с опытом работы нет вообще,а самооценка хоть куда! Карьерный рост?!Забудьте,он только на словах,или для тех,кто хорошо облизывает одно место! основатели компании Макс и Камиль в рабочий процесс коллектива не вмешиваются вообще,хотя стоило бы! Срезали зарплаты, зато устроили апупенный корпоратив.интересно,на теле шиши что срезали))) особое внимание уделю руководителю службы поддержки покупателя Наташе Коваленко, должен отметить,в плане работы совершенно бестолковый человек, не имеющий возможности нести ответственность за свои действия,скидывая всё на подченённых,таким образом подставляя их! В лицо сказать ничего не может,только за глаза! Текучка бешеная,мотивация отсутствует, разумные люди, действительно умеющие работать уносят оттуда ноги. На собеседовании просили внимательно наблюдать за процессом работы,т.к. свежий взгляд,но при первой же конструктивной критике,или предложении что-то улучшить,отправляют в черный список,или выдают за свои идеи! Ушёл я, и не жалею,и общаясь со многими коллегами знаю от тех кто ещё работает.что изменений в лучшую сторону нет,от тех,кто уволился бесконечно счастлив.

# Guest2012-11-23 11:46:12
это не только в колл центре. такое у них везде.
куча бездарей с самомнением до космоса.
увольняют людей без выходного пособия. тупо на улицу. уже было 4 волны сокращений. к счастью свалил оттуда.
# Алексей2012-09-05 22:19:18
Ребята, если стремитесь к полной объективности - пишите пожалуйста, что опыт получен в колл-центре.
Это всегда и во всех компаниях государство в государстве, там всегда свои, отличные от остальной компании, порядки, ценности и стандарты.

Всегда.
# иван2012-08-31 14:20:26
реально там такая байда?
# Guest2011-11-19 20:01:29
+1 поддерживаю))
# Ольга2011-10-27 16:00:31
тоже уволилась и безумно счастлива. поганый викимарт. испортил мне трудовую . а такие песни на собеседовании пели. лицемеры ужасные. зато работала 5 месяцев из них 3 сидела на больничных и мне их оплатили!! это отлично. работа жуткая. ребята вроде хорошие все, но эта корпоративная культура, натянутая любовь ко всему и всем все портит. и текучка действительно жуткая. больше полугода мало кто задерживается. испортили трудовую!!!
# Антон2011-10-16 18:12:51
+1 слово в слово))