Отзыв о компании первая патентная компания
Добавлен: 04:42 09.10.2011
Сайт:  patentmsk.ru

Описание деятельности:  Оказание услуг в сфере интеллектуальной собственности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Обратил внимание и на еврейские слёзы, и на шахматы в тандеме, и пр. Хотя всю эту петрушку я видел уже 100 раз: обычно на уровне директоров музыкальных школ в провинции.

Что здесь интересного? Да то, что особенно тошно было встретиться с этой пошлятиной (Энциклопедия Хулиганствующего Ортодокса) в стенах Политехнического. Впрочем, где же ещё? Там и самое место.

Предложили заняться переводами. Работа - мура: полное наебалово всех и вся, "Рога и копыта". Хозяин-Фукс - Аронов Анатолий Борисович (или Моисеевич? - там сразу же набросилась на меня орвава с этими долларами, визитками, блондинкам - обычный набор шуточек, и все - Моисеевичи, как на подбор: братья они что ли?). Неважно. Аронов А.Б. (по визитке) - отпетый мошенник, о чём я после встречи нашёл немало информации в сети. Место ему - в каком-нибудь поселении неподалёку от Биробиджана, но никак не по адресу Новая площадь, 3/4.

# Вика2013-01-18 13:12:29
Звонят уроды из Первой поверенной компании и начинают гнать, что "вы незаконно используете знак и т.п." Не знали суки, что мы как раз законно используем. Опаздали, без них тварей обошлись. А скольким людям по нервам своим обзвоном ударили,а? Надо,надо писать сразу же с планшетника отзывы. Может хоть так борзоту остановим.
# Ленок2012-11-15 17:01:50
Да уж. Люди, откуда столько спеси?
Аронов А.Б. не любит глупых и ничего из себя не представляющих людей.

Дмитрий, у роспатента одна почта?? Почему Вы говорите от лица Роспатента?
Всё это неправильно. Потратили столько времени на комментарии для этой компании. В роспатенте нечем заняться больше?
Глупо.
Приходите, посмотрите и сами всё увидите.
Добра вам побольше.
# Григорий2012-10-29 02:06:55
Небольшое наблюдение. А ведь действительно, чем анонимней Аноним, тем смелее он пишет без всякой оглядки. А подписаться под типа:
"полное наебалово всех и вся"
"Аронов А.Б. (по визитке) - отпетый мошенник", слабо?
Или как, на слово тебе поверить?
# Дарья2012-05-11 14:00:42
Отзыв хороший. Плюс ко всему компания ведет левую бухгалтерию.
# Джейн2012-04-19 05:40:29
Поддерживаю на все сто. Отработала там год. Шума много, толку мало. Один выпендрёж закомплексованного АБ.
# ХуйИваныч2012-03-06 16:14:57
Полностью согласен с болгариным!
# Дмитрий2012-02-17 01:11:44
По имеющейся в распоряжении Роспатента информации, в последнее время хозяйствующие субъекты стали получать от ООО «Первая патентная компания» письма, которые содержат информацию о том, что данным обществом подана заявка на государственную регистрацию в качестве товарного знака обозначения, используемого хозяйствующим субъектом, которому адресовано обращение, в предпринимательской деятельности. При этом сообщается, что указанное обозначение не зарегистрировано в качестве товарного знака и это установлено в результате информационного поиска, проведённого ООО «Первая патентная компания» совместно с Роспатентом.

Роспатент обращается с просьбой к физическим и юридическим лицам, в адрес которых поступили подобные письма ООО «Первая патентная компания», а также к патентным поверенным, представляющим интересы этих лиц, сообщить о таких фактах в Роспатент (с приложением копий писем ООО «Первая патентная компания»).

Данная информация необходима для надлежащего исполнения Роспатентом своих функций в установленной сфере деятельности и будет использована, в частности, при рассмотрении заявок на государственную регистрацию товарного знака, заявителем по которым является ООО «Первая патентная компания».

Указанные в данном информационном сообщении сведения и документы могут быть направлены в Управление по контролю и надзору в сфере правовой охраны объектов интеллектуальной собственности Роспатента или на электронную почту: dtravnikov@rupto.ru.

Информационный совет Роспатента
# bolgarin2012-02-13 21:48:55
Первая Патентная - неплохая работенка. А вот Glafir - тупой урод.
# Аноним2011-11-11 22:44:16
отзыв, к сожалению, правдивый
# Glafir2011-10-20 16:34:41
Дорогой, Аноним! Кто скрывается под этой маской? Вы бы кинули ссылочки, что вы нашли? А может под личиной анонимности кроется нечто хуже, чем Аронов А.Б?
Как Вам можно верить, если Вы даже не назвались?