Отзыв о компании «ЗАЗОЛИН Групп»
Добавлен: 01:10 09.10.2011
Другие названия: Премьер Групп
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Автор: Далой Зазолина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

нет комментарий

В Декрете там находиться только КРАВЧЕНКО ОКСАНА !!! Видимо уже сам Александр Васильевич вступил в дискуссию)) ведь нет людей которые будут заступаться, все кто там работал с 2010г. остались все недовольны таким руководителем! а не увольнялись потому что уважаемый в кавычках А.В. смотрел на тебя щенячьими глазами и говорил))"Ведь отчетный период, потерпите пожалуйста зарплата будет в конце неделе" а в итоге фиг на палочке все получили!!

# Гость2011-11-24 16:25:38
Полностью согласен с предыдущим оратором.
# Сотрудник2011-11-22 14:58:52
Ага,все друг за другом все время все переделываем. А почему? Потому что придет новый сотрудник, на него навалят чертову кучу запущенных баз, мурыжат с оплатой труда 2-3 месяца, пока он не поймет, что платить зп НЕ БУДУТ НИКОГДА. Человек работает еще какое-то время, но уже спустя рукава... В глупой надежде получить ХОТЬ ЧТО-ТО. И уходит.
И директору СТАНОВИТСЯ СТЫДНО, что клиент работу оплатил вовремя, а сотрудник зарплаты так и не увидел. И базы в кошмарном состоянии, потому что не могут 10 человек работать за 50...Да еще бесплатно :-)
# Сотрудники2011-10-31 14:52:36
Вранье!!!! видно у людей, совсем нет совести, Оксана была в декрете, а в феврале 2011 уволилась и уехала к себе на родину в новую заработанную квартиру.
И посмотрите, пишет все плохие отзывы один и тот же человек или группа людей, ни те ли, за кем мы все переделываем, ни те ли, за чью работу нам стыдно перед клиентами!!!!
# Бвыший сотрудник2011-10-19 00:46:00
Помню Вас, Андрей. Но ведь Вы ушли в декабре 2010 г., как Вы можете знать, что происходило в 2011 г.?
# Андрей.2011-10-16 19:02:45
Работал в компании в 2010 году.Ничего плохого сказать не могу.Зазолин Александр хороший руководитель благодаря ему я ролучил хороший опыт работы и открыл свою компанию.
# Хитрый2011-10-10 20:54:58
Саня Зазолин еще то чудо природы! Ну ничего подождем когда ослабнет его кредиторы прижмут и тогда толпой навалимся!
# Бывший сотрудник2011-10-09 17:32:07
Это правда. В декрете только Кравченко Оксана и она врядли вернется, потому что она хороший специалист и легко найдет себе достойную работу.