Отзыв о компании ООО "Строитель"
Добавлен: 17:00 08.10.2011
Другие названия: Холдинговая компания Строитель
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroytel.com
Эл. почта: office@stroitel-ooo.com.ua
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Свердловск, Севастополь, Симферополь
Телефоны: (0692) 537-065

Описание деятельности:  Производство и продажа подоконника ПВХ.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Добрый день.
Было дело, работал в данной компании несколько месяцев.
Схема работы товарища ******* В*******а В*********а (директор/владелец) и его гнилого окружения, включая всем известного [censored by admin 2017-05-24, ПП 3.3] (нач отдела службы экономич. безопасности, [censored by admin 2017-05-24, ПП 3.3]), очень простая:
Набирают людей со всей Украины, объявления о свободных вакансиях размещены на сайтах поиска работы в основном круглогодично, причем набор идет на все возможные должности одновременно (более 40 вакансий).
Претендент ведется на следующие понты: компания существует не первый год, имеет штат сотрудников более 300 человек, отдельное большое здание с лифтом, евроремонтом, службой безопасности, видеонаблюдением на каждом этаже и надрессированным личным секретарем товарища А*****а, который знает, как правильно внушить первоначальное доверие, за что и получает свой конверт, набитый костями непосредственно со стола ген. директора, чему безмерно рада, естественно...)
Но!
Главное действующее лицо данного спектакля - владелец и создатель схемы обмана соискателей - господин А****н.
Следует отдать должное - выглядит неплохо, спортивно, разговор ведет достойно, внушает доверие, чем и подкупает наивных соискателей и поставщиков (отдельный разговор).
Очень жаль всех этих ребят, едущих со всех уголков Украины в надежде получить достойную перспективную работу.
Лично меня, как и всех остальных, А****н сумел убедить в том, что ему нужны толковые энергичные ребята, способные добиваться поставленных целей и жертвововать собой во имя идеи и корпоративного духа.
Но не тут то было. С первых дней работы начинает удивлять текучка кадров и наличие огромного числа работников на испытательном сроке.
Потом начинаешь видеть старания всех этих людей зарекомендовать себя и показать свою преданность компании. К сожаление, все они ИЗНАЧАЛЬНО ОБРЕЧЕНЫ НА УВОЛЬНЕНИЕ через 1-3 месяца. Заработная плата в полном объеме НИКОГДА не выплачивается (РЕБЯТА, НЕ МЕЧТАЙТЕ).

Развязка простая. Из базы круглогодично собираемых резюме на твое место приводится новый наивный сотрудник (неважно, обычный менеджер или ТОП), думающий о своей исключительности. Дальнейшая участь - как и у всех остальных.

Окончательным расчетом по з/п "занимается" известный персонаж - ***** А****й К************ч, дай Б-г "здоровья и семейного счастья ему, его детям и всей его родне до 7-го колена".

А еще А*****ы открыли для себя удивительную вещь. Оказывается можно заниматься кидаловом по всем направлениям, но при этом выходить чистым из воды, если регулярно приглашать священника в офис компании. Для этого был открыт молебен непосредственно в главном офисе, куда регулярно сгоняются наивные сотрудники, приобщаясь к религии совместно с верхушкой компании.

ПАРАДОКС одним словом.

Совет всем соискателем!

Ребята, не ведитесь, будьте умнее и дальновиднее! Читайте интернет, прежде, чем надумаете обратиться в это кодло!

# Крабик2013-04-24 10:43:05
На 2013 ничего не изменилось. единственно никто не гонит на религиозные мероприятия. Такого непонятного отношения к работникам не встречал нигде. неужели в не доходит. человек становится достойным специалистом когда он думает о работе. а не о том получит он заработанное или нет.
# тот самый Поп2012-09-21 19:55:09
Всё именно так... Аминь!
# бывшая сотрудница))2012-07-05 17:43:42
Правда на 100%!!!!!!! Про священника отлично написано, так и есть, периодически всех гонят на молебен))))
# Китаец2012-05-26 21:26:03
Все написанное правда! от А до Я .
# бывалый2012-02-13 16:28:33
все так и есть. Жаль только что перед устройством не нашел подобной информации. В итоге - потерял предыдущую хорошую работу и почти полгода времени. Не доверяйте обманщикам!!!
# работавший там2011-12-22 13:29:24
что правда,то правда.....м-да....
# Какая разница2011-10-31 16:27:18
Все правда!!!! Даже , еще хуже, чем написано!
# бывший там2011-10-12 14:09:24
Абсолютная правда!!!! НЕ ведитесь!!!