Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 13:25 08.10.2011
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: postal (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Был на собеседовании в Медиа Маркт в Чебоксарах. Сразу говорят о работе по 12 часов в сутки без выходных, доплаты за переработку не будет, добр.мед.страх после 3-х месяцев. О трудовом кодексе они может быть и знают, но только для себя, других это не касается. В объявлениях о вакансиях в Медиа Маркт Чебоксары предлагаю указывать: Срочно требуются сотрудники на 3 месяца (на большее здоровья не хватит) с оплатой как за месяц, если повезет.

# Кристина2012-11-19 13:29:08
У меня завтра собеседование в медимаркете в городе Старый оскол...зп там конечно не большая...но всё же я очень боюсь собеседования...так как мне нужна эта работа...после того как уволилась уже 4 месяца не чего найти не могу...не подскажите какие вопросы задают на собеседовании??? P.S стажировку прошла неделю...не оплачиваемую
# Ирина2012-05-04 01:46:03
Работаю в ММ Чебоксары с открытия,все по ТК РФ ,бесплатное питание, ДМС , оплата во время,ни разу еще не задержали,по собственной воле еще никто не уволился,наоборот желающих море!!!
# Иван2012-01-07 23:19:51
на собеседовании не могут так открыто говорить о нарушениях тк, не враги же они себе. скорее всего это ваши домыслы.
# Дмитрий2011-11-26 09:28:50
Господа, обкакавшие мнение, из отдела персонала ММС?
# Артем2011-11-23 19:18:03
Полная необоснованно недоказанная чушь и клевета, "белее" ММ нет и в помине.
# Дмитрий2011-11-16 00:03:13
Ну ты был пьян, видимо, чувак. Или с бодуна. Че несешь то?