Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 03:59 08.10.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

их нет

я согласна с описанием об этой компании, т.к. когда то тоже хотела устроиться курьером а в итоге вышло обычная продажа и впаривание билетов (а главное по телефону говорили что не продажи и какую зарплату обещали!!!), ну я сразу поняла что просто за доставку таких денег не бывает...ладно. После через какое то время я устраивалась оператором,но незнала что наткнусь на ту же самую компанию только по другому адресу. Я необратила внимание на это. Только вот вышло то же самое впаривание билетов,правда по телефону уже,и зарпалата копейки)))про коллектив вобще молчу,в первом месте хотя бы люди нормальные были,а вот во второй раз...Как я сдержалась чтоб не тронуть кого то из них за такое хамское поведение-не понимаю...как говориться "не успели из пи*ды выпрыгнуть а уже возомнили о себе!!!" так что не идите туда никогда,ни на одну вакансию,я вам советую!!!!!!!!!!!!!!!

# Мария2012-10-02 21:22:34
Сдержались, потому что культура у Вас больше..Остаются там те, кто может стать сволочью, а сволочей у нас к сожалению много, поэтому она существует до сих пор. ))