Добавлен: 03:42 08.10.2011
Другие названия: МБФ "ЗУН"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  healthup.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Благотворительный фонд

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив

Фонд не выполняет обязательств по выплате зарплаты на испытательном сроке, так как оформляет сотрудника договором волонтера. Руководство уклоняется от объяснений причин либо ведет себя агрессивно и фамильярно с (бывшими) подчиненными. При недостатке аргументов, общение переходит на личности с необоснованными оскорблениями в адрес подчиненного.

# Сергей2013-04-18 10:10:44
идиоту: тот, кто прячется за никами потому, что трус (всегда было мне любопытно, зачем писать отзывы и прятать себя, ведь что может сделать работодатель бывшему сотруднику? Уволить? :-) Позвонить теперешнему работодателю?) - должен понимать: если прячешься - ничего не решишь, а если хочешь что-0то решить - прятаться не нужно. а про "тупую скотину", "ничего не умеешь", "колотишь понты" и прочиее - спасибо за оценку, прежде всего, своих качеств. Этим постом тот, кто это написал - показал всю широту и глубину как своего морального облика, культуры и прочих важных параметров. судя по всему именно так, агрессивно и фамильярно и вело себя руководство :-). Предлагаю, в следующий раз, вести видео запись и выкладывать в ютуб. Я буду рад такому решению, ведь как я понимаю, публичность мне не повредит, а именно такая - добавит много новых поклонников. Идиоту: если есть конкретные претензии-опишите их здесь или отправьте письмом в офис. потом, на этом ресурсе, сможете повеселиться и изложить факты общения с "руководством, которое ведет себя "как-то так" с бывшими подчиненными.
# ИДИОТУ2013-03-10 19:09:14
Сошинский, закрой свой рот и прекращай х.......ню писать. Ты тупая скотина! достаточно того, что ты ничего не умеешь, не хочешь и только колотишь тупые понты!
# Сергей2012-06-15 10:54:37
можно подписать любой договор, не сделать работу о которой обещал, спрятаться за прекрасным именем "аноним" и требовать денег. это - хорошая позиция для тех, кто действительно успешен и счастлив в жизни. :-) уверен, как раз те, кто умеет работать и кто знает себе цену - именно так должны поступать. :-) всегда и во всем. и только тогда они будут по настоящему счастливы!