Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 23:35 07.10.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Сабит Побольшомублатурткашный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

ДМС ОМС МОЖНО МУТИТЬ С АКСЕСАМИ - НА ЛЕВАЧКЕ ЖИВЕМ В ЛЕГОЧЬ

КОРОЧЕ БЛЯ НАХУЙ - ЕСЛИ НЕ ПРОДОДИТЕ НАХЕР СМАРТОТОТОТОФОФОФОФОФОННН ! ТО ПРОБЕВАЕТЕ И ВКЛАДЫВАЕТЕ БАБЛО А ПАТОМ ОТПРОВЛЯЕТЕ НА ПРОВЕРОЧКУ КАЧЕСТВА НАХЕР, МОЖЫТЕ ЗДАТЬ В Б/У САЛОН,ТАМ ВАМ ЗА НЕГО 2/ !!! НАМ НУЖНА ПАБЕДА НАХУЙ В ЛИГЕ БЛЯ ЛЮБОЙ ЦЫНОЮ ДАДУТ А ОСТАЛЬНОЕ ВЫ УЖ САМИ ДОЛОШТЕ !!!!!!!! - СЛОВА УМОВ ВСЕХ . ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -ФАРС -ОДНО МУТОБОРСТВО

# Илья2012-04-03 07:52:23
Нелп деск хуй сосет.
# Щелкунчик)))2011-10-14 00:28:51
Говно! Проходишь 8 дней обучение с утра до позднего вечера.Требования к обучению как-будто на депутата устраиваешься!Куча всяких ёбаных тестов.Потом получаешь копейки за стажировку.А реальная зарплата и 10 тыс. не выходит.Выходные не в коем случае не в субботу и не в воскресенье,после 12 ч. дня еще остаешься и доделываешь работу. Хотя на обучении рассказывают сказки про высокие зарплаты.А на точках где хорошие зар. хуй устроишься,если ты новичек,то тебя на говно полюбому поставят...короче НЕ СОВЕТУЮ,РАБОТА ДЛЯ АЛЬТРУИСТОВ и ЛОшков!!!!!