Отзыв о компании NGT
Добавлен: 18:44 07.10.2011
Другие названия: ООО "Комас", "Стальком"
Сайт:  newgt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курган
Телефоны: 495-981-83-94

Описание деятельности:  Производство платежных терминалов

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Апрель 2010

Не замечено!

- отвратительный коллектив!
Начальница, неадекватная бабушка, принимающая только ответ "Да, мэм!". Скажи ей "Я бы не спешил, получше все обдумал" и это воспримется как команда фас, оплеван и облаен будешь точно. Ее подчиненные - просто зомби! С 9,00 до 18,00 сидят и звонят. В 13,00 обед, по договору в течении часа, по факту 20 минут. Не уложился будешь оправдываться и обещать жрать быстрее!
- внутренние порядки!
В один из дней опоздал на 2 (!) минуты, и это по часам, которые висели на входе. Получил потрясающию лекцию о том, какой же я подонок, мерзавец и безответственный упырь. Кстати лекция шла минут 15, и это время, как считают эти не адекваты, я провел с пользой для компании!
- рабочее место и условия работы!
Это комната с расставлеными как в школе столами, размером ~ 20 м3, и с одним окошечком габаритом с 17-ти дюймовый монитор! Дневного света ты не видишь, на улицу просто так не пускают, куришь - в сортир! Здание, кстати, бывшая армейская общага, соответственно, планировка помещений на нуле. Обеды за свой счет. Привозят какие-то кавказцы. Однажды в супе нашел часть ноздри теленка - очень мило! Парковка - во дворе жилого дома. Чтобы мне сделали пропуск на территорию понадобилось три недели и порядка сотни посещений ответственного сотрудника.
- перспективы!
Слишком мало я работал, что бы оценить возможности роста, но при мне ни кого не повысили и зарплату не прибавили.
Вообщем, если есть вариант устроится на другую работу, не раздумывая отказывайтесь от вакансии, предлагаемой компанией NGT.

# Виктор2011-11-07 15:41:43
Забыл добавить что зарплату там задерживают на 3-4 месяца.... =)