Отзыв о компании Спутниковое телевидение
Другие названия: Виасат
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Продажа спутникового телевидения

Никнейм: Нита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Попадаются хорошие люди в коллективе, общаемся до сих пор.

Руководство - просто кошмар! Директор Андрей Семенович (причем это его второе имя и отчество, так как мы нашли документы, в которых была его фотография, но совершенно другое имя и отчество), с лицом огромного пупса, который может не прийти на работу, забыть о важной встрече, уволить ни за что целый отдел и при этом не имеет ни малейшего понятия о том, как правильно руководить. Его супружница, Наталья Олеговна, она же Светлана (причем прокалываются сами, называя друг друга не теми именами), начальник колл-центра, архиглупое существо, не имеющее понятия о технике телефонных продаж, но при этом считающее себя великой специалисткой.
Приглашают новых людей на работу просто пачками, но имеют свои, даже им самим не понятные критерии отбора и отсева. Я слушала девушек, которые работают там уже какое-то время, они просто не обращают внимания на бред начальства и делают по-своему, причем правильно.
Эта семья отличается короткой памятью: давая задания и спрашивая об их выполнении, они десять раз переиначивают и перевирают то, что говорили тебе, еще и предъявляют необоснованные претензии, на ходу сочиняя, что они тебе говорили и что ты делала. К примеру, я день вносила данные по клиентам в компьютер, практически не вставая из-за стола. На следующий день директор рассказал своей благоверной, что я ходила по офису и разглядывала его (офис, а не Семеновича, там смотреть не на что). Мне даже сказать на это было нечего.
Я два дня была на работе, при этом мне даже, как было сказано Светонатальей, "не знаю, работаете вы или пока стажируетесь". На второй день я просто сбежала, не смогла работать, слушая бредовые комментарии Натальи по поводу моих телефонных разговоров с клиентами. До этого я работала в колл-центре два года и была лучшим специалистом, очень хорошо знаю эту работу. Деньги мне не заплатили.
В этой же фирме работала моя сестра, месяца полтора. Они обманули и ее, не заплатив больше тысячи грн при ее увольнении. Через некоторое время они позвонили ей и сказали, что начислили ей 75 грн. Когда она стала узнавать, когда ей приехать, ей сказали бухгалтер этой шарашконторы и Наталья, что деньги не отдадут, пока я!!! (непонятно, при чем здесь я) не заберу с заправки картридж от принтера, который я сдавала. Как мне удалось выяснить, картридж забрала сама Наталья на следующий день. Вопрос: не хотите платить, зачем звонить вообще и потом врать?
У этой парочки трое детей-погодков, так что, по-видимому, думать им некогда, все свободное время протекает в процессе создания новых наследников. Мозги утекают туда же, если вообще когда-нибудь были. Надеюсь, деньги, украденные у меня и моей сестры, помогут им вырастить детей здоровыми.
В общем, бегите оттуда и не соглашайтесь работать, потому что начальники - придурки и это не лечится. К тому же об официальном трудоустройстве и речи не идет. Если у вас один день нет заказов на установку этого некачественного телевидения, вас могут отправить на выходной или уволить (как им захочется). График работы - как захочется Семеновичу. Вы можете ехать на работу, а вас вернут домой. Кроме того, повторюсь, они обманывают с зарплатой. Их дурно пахнущая бухгалтер Оксана целый день играет в "Счастливую ферму" и не хочет ничего считать. В общем, не фирма, а рассадник дебилизма и хамства в одном флаконе.

# ььь2014-09-09 02:52:21
ььь
# Кристина2013-09-10 01:14:55
Проработала я в этой фирме 2 недели, первая неделя показалась сказкой, спрашивая у работающих там девочек, надежная ли это фирма, они с удивленными лицами отвечали, что как ты так можешь сомневаться... на некоторый момент я почувствовала себя даже немного не ловко, но не тут то было. За первую неделю я получила деньги, даже не маленькие бонусы... потом я неделю отсутствовала, отработав вторую неделю я обратила внимание что слишком уж много людей приходило стажироваться и в конце концов меня отправили на выходные, до сих пор там нахожусь) за деньги я молчу, 500грн я до сих пор никак не могу потратить) так что не рискуйте лучше и не тратьте время)
# я в шоке!2012-09-21 18:40:04
Отработала у этой семьи месяц-меня хвалили какая я молодец и умница(менеджер Кристана тоже была мной довольна).. и когда я в выходной позвонила узнать график-Наталья без аргументов со мной попрощалась.Должны были выдать около 500 грн.После моего увольнения за деньгами меня отправили в бухгалтерию по другому адресу(р-н Маяк ч/с),а от туда обратно в колл-центр,мол не тут я деньги получить должна.В итоге они друг на друга спихивали..Пусть подавятся,вот только обидно что не я одна такая и с такими чёрными доходами можно и 10 детей зависти.Да и Музыка Наталья Олеговна фото в mail.ru выкладывала как в Англии отдохнуть можно
# Не важно2012-07-19 18:47:36
Я тоже там работала!!! Но моя история пострашней:-) Мне позвонила некая Нина, кем она там работает (ла) не знаю, видимо правой и левой рукой Семёновича. Пригласили в Донецк на собеседование, нужно сказать, что живу далеко от этого города, но по телефону так всё неплохо звучало и я вруг подумала, что мне наконец повезло с работой. Собеседование я конечно прошла, как и все кто приехал с других городов, посёлков и т.д. Моя задача по приезду в свой родной город заключалась в следующем: найти помещение, и обманывать людей (про обманывать людей, выяснилось конечно чуть позже). Мы подружились с девочкой на собеседовании и поддерживали связь, в то время когда я ещё искала помещение, (неделя) она уже "работала" проводила по "100" кастингов в день на вакансию "курьер", раздавала этим (как в последствии и я) несчастным объявления и они их расклеивали по частному сектору, не ведая, что бесплатно.. З/п им (курьерам) как и нам обещали раз в неделю, и конечно.....начали морозиться! Я думала толпа меня порвёт за кровно заработанные! Вообщем на следующей недели в день выдачи з/п я взяла все имеющиеся в наличии сумму (за установку антенн), не густо честно говоря, взяла свою з/п, оставшиеся раздала курьерам, но всем остальным так к сожилению и не заплатила...Мне до сих пор стыдно перед этими людьми. Сменила номер, но вспоминанию эту фирму "Рога и Копыта" уже который год:-)
# Алина2012-01-05 00:42:08
Я была приглашена на собеседование трижды.Первые два раза руководство в лице Светланы забывала мое имя и время встречи,откладывала на другой день. И как итог,в третий раз я сама отказалась,но,предварительно, высказала все,что думаю об их Конторе.Об изменениях своих планов предупреждают заранее,тем более,что телефон в резюме указан.Уважаемые Светлана и Андрей Семенович,бизнесом так не управляют. Вы создаете репутацию ненадежного партнера, непрофессионального и неавторитетного руководства. Как я поняла, коллектив готов работать и знает свою работу,но Вы своим отношением тормозите развитие Компании. Не уважаю глупых женщин и ленивых мужчин!!!