Отзыв о компании Группа компаний Биолог Херсон
Сайт:  biolog.com.ua
Эл. почта: office@biolog.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон
Телефоны: +38 (0552) 29-10-26,+38 (0552) 29-10-27,+38 (095) 288-11-14

Описание деятельности:  ГК «Биолог» - это современное, динамично развивающееся предприятие на котором работает свыше 300 человек. На предприятии ведется серьезная научная работа. Только в 2004 г. Было опубликовано 4 научных статьи и сделано 6 докладов на международных научных конференциях, посвященных утилизации полимеров. Технологические разработки группы компаний защищены 12 патентами и авторскими свидетельствами. «Биолог» сотрудничает с ведущими НИИ Украины. Особенно тесные связи с Днепропетровским химико-технологическим университетом - студенты этого ВУЗа проходят преддипломную практику на «Биологе». Благодаря финансовой поддержки «биолога» группа ученых этого института разработала уникальную технологию утилизации пестицидов с извлечением из них ценнейшего сырья для химической промышленности – стабилизаторов для пластмассы и ускорители вулканизации резины (получено 4 патента). Сегодня ГК «Биолог» развивается двум основным направлениям. Первое – это производство кровельного материала «Биолайн». Этот кровельный материал был запущен в производство с 1997 г., по уникальной технологии разработанной на предприятии. На сегодня выпускается уже 4-е поколение «Биолайна», которое отличается от того, что был 10 лет назад, как калькулятор от ноутбука. Второе направление – производство товаров из полимеров: 12 видов полиэтиленовой пленки (от термоусадочной до тепличной), бочки, бидоны, и ящики (овощные и бутылочные), а также трубы диаметром от 16 до 160мм.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет на этой фирме положительных сторон!

За последние 3-4 мес уволили или уволились очень много толковых сотрудников, начиная от водителей и заканчивая топ-менеджерами. Создается впечатление что ЛВВ сознательно хочет развалить предприятие.

# Артур2011-12-02 00:19:36
"сОпага" - все понятно по комментарию. Я, в отличие от этого КАКАМИ-татора, открыт к диалогу. Смелее, граждане...
Раз "бывший" и уволен был мною - значит уволен за дело. Или проворовался, или мошенник или просто бездарь или лодырь. Повторяю - если был уволен, а не уволился сам.
# Бывший сотрудник2011-11-24 18:03:18
...Два сопага- пара !!!
# Артур Лукьяненко2011-10-31 01:08:23
С чем боролся все время - с брехней. Даже в описании компании навыдумывали того, чего нет и не было.
1. Персонал - не более 100 человек.
2. Научные работы и доклады - брехня...
3. Насчет института и практикантов - брехня.
Мне все эти истории напоминают фильм "Иван Васильевич меняет профессию" : магнитофон - два, куртка замшевая - два и т.д.
То, что ЛВВ стал единоличным учредителем - Бог ему судья за то что он вероломно обманул меня. А только я оставался рядом с ним когда его закрывали по тюрьмам и была угроза потери жизни. Он меня просто кинул и ни для кого в Биологе это не секрет. Мало того, обвинил в краже денег, не предъявив ни одного документа или цифры. Хотя сам за полтора года в Малайзии умудрился "спустить" более миллиона долларов. Кредитных конечно, пострадал "Сведбанк". Да еще на купил имущества (двухэтажный дом, три машины, оборудование, цех). Пусть объяснит окружающим, как можно за полтора года профукать такие деньжищи... А потом уж кричит, кто и что у него украл. Да и как можно украсть, когда на кассе - его родственница, безнал - проверка прошла в 2010 году и никаких претензий у проверящих не было, а я их и в глаза не видел. В общем, констатация печальная: старость и слабоумие, наложенные на неуравновешенность и непорядочность. Жалко компанию, ей зиму пережить будет сложно. Только менеджмент должен четко понимать, что если не платят зарплату, то ради кого все эти подвиги?