Отзыв о компании «Единый центр размещения»
Добавлен: 16:27 07.10.2011
Другие названия: Трудовой Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Москва, Уфа
Телефоны: +7 (495) 645-0070

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной. Это компания испачкала свое имя и решила поменять название с "Трудовой Альянс" на Единый центр размещения" Прошлое компании находится здесь http://orabote.biz/feedback/list/company/9906

Автор: Андрей Арсеньев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $1300
Текущая зарплата $1800
Дата увольнения: Сентябрь 2011

А мне работать в Едином Центре размещения понравилось. Отработал там два года. Главное, что зарплату платили в срок, и при увольнении рассчитали полностью в тот же день. Про отпуск – да, оплачивается всего две недели, но исходя из реально получаемых на руки денег. Многие компании, которые говорят о четырех неделях оплачиваемого отпуска, выплачивают только «белую часть», так что денег на руки получается даже меньше половины. Начальство демократичное, любые вопросы и проблемы можно решить, обратившись напрямую, без всякой бюрократии. Офис действительно ХОРОШИЙ, с нормальными стенами между кабинетами, так что не приходилось во время работы невольно слушать, о чем в соседнем кабинете по телефону болтают. Всегда есть «офисный минимум» - кофе, чай, сахар. Коллектив дружный, обычные адекватные люди. Еще мне нравилось, что в компании допускается свободная форма одежды – нет костюмно-галстучной обязаловки. В общем, нормальная компания, а недовольные есть всегда, никуда от этого не денешься.

Есть, конечно минусы, но не значительные.