Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

не знаю

зарплата серая, около 8000 - больше 15000 никто не получает белую часть, на собеседовании так сказали

# Олег2011-12-14 02:58:15
Согласен.
1. "Белая" часть зарплаты - лишь 8-12 000 рублей. Но о том, насколько велика "чёрная" часть зарплаты на собеседовании не говорят - с формулировкой "не вся зарплата у нас белая, мы придерживаемся "серой" системы оплаты труда, как и другие компании...".
2. Зарплата существенно ниже рынка. Предложили 60 000 рублей "серыми" (белая часть - только 10 000 рублей) на позицию программиста C# (когда в среднем по рынку - 80-90 000 рублей белыми!).
3. Премии получают лишь злодеи и жополизы. Трудоголики получают лишь горб от работы!
4. Существует некий коэффициент выполнения плана (про который никто изначально не говорит!). Зарплата рассчитывается исходя из этого коэффициента. Естественно, что "план" продвигают сверху и поэтому физически выполнить план невозможно! Потому и зарплата нищенская!
5. Работать приходится в душном, пыльном и грязном офисе.
6. Среди девушек много злых и неадекватных. Хотя некоторые из них весьма красивые и привлекательные.