Отзыв о компании РайТ
Добавлен: 13:20 07.10.2011
Сайт:  kons-plus.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не увидела

Лохотрон! Прошла обучение - потратила 5 дней.Так называемое обучение - читалка по писулькам, о продажах - советы эллочки - людоедочки из трех слов: "Замечательно, прекрасно..." Одна видимость! Не любят, когда задают вопросы - потому что не знают на них ответа - словарного запаса не хватает, краснеют, потому что с самого начала надо врать. Вручают грамоту на тонюсенькой бумажке из-под ксерокса об успешном прохождении обучения и предупреждают: мол, придется работать меньше с КонсультантПлюс (там продаж совсем нет), а продавать доп услуги: сайты, обучение для бухгалтеров. И (главное!) условия меняются: оклад уже не 25 000, а 20 000, и то получишь с условием выполнения плана, о процентах с продаж уже речи не ведется. Размозня, никакой конкретики. Все не так, как говорилось на собеседовании. И дяденька с очень длинным туловищем и коротенькими ножками (что говорит о слабом умственном развитии) по фамилиии Тульчинский говорит:свысока: "Хотите оставайтесь, хотите - нет" и ЭТО УЖЕ ЗАЯВКИ ЕЩЕ С НЕПОСТУПЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА НА РАБОТУ....
Думается, ребята перепутали в каком времени живут - сейчас не 90-е, чтобы так себя вести. За такое можно и по мордам получить.
В общем ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! - заключать договора до обучения! А лучше такие как "Райт" обходить стороной. Они скоро загнуться. Недалекие, завистливые людишки. Что говорить о руководителях, если работники персонала ходят в рваных джинсах и кедах. Кругом нищета непролазная! Одноразовую посуду, чтобы попить чаю, выдают каждому в руки. Чем они собираются платить работникам?
Вот где могут помочь нацисты: издевательства над русским народом наяву! Чтобы продавать КонсультантПлюс берут пенсионеров, и во многих местах - уже киргизов (киргизы им показывают куськину мать!).
Всех кадровых работников "Райта" - в менеджеры по продажам - пусть пройдутся своими свинными рылами по дорожке, по которой пройтись ищут других. За все в этой жизни надо отвечать! Сегодня мы попали из-за сволочей в нехорошую ситуацию, завтра - они! Только бы нормальных людей не трогали, не мешали им жить. Осадок остается нехороший. Следуещее письмо Медведеву - чтоб нахрен закрывал такие как Райт

# Елена 2013-06-19 10:50:45
Огромное человеческое спасибо
# Павел2013-03-22 14:09:58
А мне щас позвонили,приглашали,но я уже нашел и сюда бы не сунулся.
# mazer2012-11-16 03:06:52
спасибо за содержательный отзыв! Всё и сейчас спустя год именно так, всё то же обещание 25к, всё то же обучение и т.д.
# неизвестный2012-09-14 23:04:28
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!! Кто читает сейчас мое письмо,говорю на 100%,ЛЮДИ,если ВЫ хотите жить и работать нормально,чтобы вы на работу ходили с отличным настроением НИКОГДА,СЛЫШИТЕ НИКОГДА! не идите работать в эту ШАРАГУ! Честно вам говорю,ЛОХОТРОН! Туда надо отправить налоговую для проверки и судебных приставов,т.к.ТК не соблюдается в данной компании, смотрят на тебя,типа с...давай в калывай,ты сюда пахать пришла за всех сразу.Ничего там не продается и по ушам ездят.Ни Консультант не продается ,ни семинары.Компания слабая,говорят ей 17лет,а все одеваются как бомжи.,так как там оклад 20,а на собеседовании 25.Обманули.А план за месяц не выполнить,т.к.кому звонишь,тебя все посылают,чуть не на х.....получать копейки и стресс каждый день..........в начале там говорят,что это так в начале,не хрена,надо сразу смотреть в первые дни,если ничего продать не получается,так и дальше будет.В общем люди,это ЛОХОТРОН!.
# Екатрина2012-01-19 13:06:49
дыра редкостная, не портите себе трудовую