Отзыв о компании КартаМира
Сайт:  kartamira.kiev.ua
Эл. почта: info@kartamira.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(044)4955500

Описание деятельности:  Туристическая фирма, продажа туров, авиабилетов, корпоративное обслуживание

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые бывшие сотрудники компании "КартаМира",
вместо того, чтобы тратить свои драгоценные усилия и время на укрывание своих настоящих имен и накапливания негатива, вы бы обсудили свои замечания и пожелания со мной напрямую. Мои телефоны вы знаете, адрес офиса тоже. Я всегда открыта к диалогу и никогда не отказываюсь от своих обязанностей.
Не смотря на кризисные времена, которые коснулись не только нашей компании, со своей стороны я прилагаю максимум усилий для решения вопросов мотивации персонала, кроме того, уровень зарплаты в "КартаМира" выше, чем у многих других агентств.
Если у вас есть ко мне вопросы - приходите, будем обсуждать варианты.
Ваши комментарии подобного типа не принесут вам никаких результатов, кроме неприятных ощущений для обеих сторон, а это, согласитесь, неконструктивно.
Благодарю за понимание.

совершенству нет пределов...:)

# Сотрудник2012-09-05 23:08:15
Кризисные времена, уважаемая барыня наша, касается только отдельных работников, которых ты эксплуатируешь по полной, что касается тебя самой, все твое барахло, тряпки от-кутюр, тачка, которую так же нужно кормить, говорит об обратном - твои карманы только набиваются баблом с каждым днем все больше, за счет сотрудников, которым ты должна зарплаты. Но просто так грехи не прощаются. Как аукнется, так и откликнется.
# Евгения2011-11-09 01:26:05
Мария Сергеевна, тех кому Вы должны ЗП Вы всех знаете и телефоны их у Вас тоже есть. Когда работаешь честно и ответственно, очень не приятно проводить месяцами в попытках дозвониться и пытаться получить заработанные деньги, при этом наталкиваясь на полное отстранение и не желание идти на диалог. За все время никто так и не перезвонил и не предложил никаких схем погашения ЗП. Мои звонки и письма не помогали, поэтому я прекратила попытки. Вы правы уровень ЗП - выше, только регулярность выплат - к сожалению ниже.