Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 16:22 06.10.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Место для собеседования было в красивом новом здании. Был повод там побывать

Все один в один как пишут про собеседования. У меня создалось впечатление, что те кто проводят собеседование выступают или тренируются для камеры. Задавая вопросы чеканят слова, выступают по сценарию, при этом даже не дослушивают твой ответ: главное для них как они сами звучат. Какой-то тренинг с бесплатным материалом - теми, кто пришел на собеседование и относится ко всему серьезно. Обидно и неприятно!!!

# Максим2015-07-16 16:03:00
Поддерживаю. В чем загвостка и что не так в этой фирме? Хотелось бы немного конкретики. Спасибо!
# Андрей2015-07-02 19:39:00
Натыкаюсь уже на вторую такую фирму, так и не могу понять, зачем же людей зовут на какие то бесплатные семинары, хоть кто нибудь доходил до конца? Я не пошел на собеседование, сегодня звонили с Таганрогской 4, вот почитал отзывы, завтра не поеду, но все же интересно в чем фишка.
# Андрей2015-06-17 18:15:00
Сегодня звонили с Таганрогской 4 )))) пригласили на супер мега должность )) опыта по трудовой немного, настораживало !!!!!! 100 км катать не охота ( наткнулся на этот сайт, всем спасибо за отзывы !!!!!!!
# Андрей2015-05-28 17:48:21
Короче все прочитал и думал есть ли смысл еще мне писать сюда что то))) короче у меня такая же история как и у всех, спасибо за отзывы, сижу завтра дома)
# Сергей2015-05-12 22:57:16
АФАНАРЕТЬ !!! Завтра собрался ехать!!! И номер телефона тот же, и адрес конечно же! Всем СПС за сэкономленные нервы и время, пусть сами там работают!
# Макс2015-04-16 18:56:12
Тоже звонила сегодня, сначала согласился, но что сподвигло почитать за это ООО. Весь текст как по бумажки. Все спасибо за отзывы. Не ведитесь, не тратьте ни время ни деньги. Все удачи и добра!!!
# Андрей2015-04-14 19:58:00
Звонила Оля сегодня по любому не поеду сильно все сладко)))) спасибо добрые люди))))
# Александр2015-03-31 17:56:33
Кстати и номер тодже 89281894226
# Александр2015-03-31 17:53:59
31.03 .2015 Звонила сегодня эта дрянь с ул.Таганрогской , д 4 .домофон 15 , каб 1.5 . Хорошо погуглил , самое обидное , что звали с г. Волгодонска на собиседование приехать в Ростов , конешно на управляющего сетью в Волгодонске . Предложение слишком заманчивое , что бы согласиться .
# Валентин2015-03-13 14:29:52
Сегодня позвонила Ольга с номера 8-928-189-4226 Пригласила на собеседование на должность городского или регионального руководителя. У меня в резюме практически нет опыта продаж! Пригласила по адресу: Таганрогская 4, домофон 15 офис 1.5 Будьте осторожны! Спасибо за комментарии, всем удачи!
# Борис2015-02-18 11:20:00
Позвонила вчера Ольга, вот думаю может поехать поприкалываться над ними???))) Всем огромное спасибо за отзывы.
# Андрей2015-02-06 22:07:05
Лохотрон детектед. Все так же, звонили, писали. Таганрожская.. Спасибо отписавшимся! Сберегли мое время и деньги!
# Алексей 2015-02-04 15:31:32
Спасибо всем сегодня звонила Ольга все тоже самое блаблабла не поеду.
# Сергей2015-01-23 21:04:54
Согласен с Натальей, прочитал много отзывов и тоже не могу понять в чем подвох????
# Наталья2015-01-21 22:11:41
Подскажите, очень много отрицательных отзывов с благодарностью о предупреждении, что в эту контору лучше не лезть. Прочитала все отзывы за 14 год и понять не могу - в чем же проблема???? Ну зовут на собеседование, как и другие - что тут такого. Где "собака зарыта"? Думаете это не обычная контора со своим производством и торговой сетью - а какая-то замануха?
# Ларисоль2015-01-20 04:02:32
Мда....спасибо всем кто написал, утро 11 часов суббота 17.01., звонит некая Ольга 8(928)1485831, говорит мол Ростов Торг открывает Кондитерский завод в Ставрополе, Подмосковье, и им требуются кондитеры, зав.производства и т.д. за зп ничего, я была сонная и ничего толком не ответила, Ольга сказала что перезвонит в пн. сегодня пн.19.01 звонок в 11.30 эт. Ольга, ляляля, приезжайе на собеседование завтра к 10 вам все подробно объяснят и по зп. и все все все, пришло смс Таганрогская 4 оф 1.5 домофон 15. рассказала парню, он сказал что эт развод, подумала, полезла на просторы интернета и наткнулась на этот сайт, спасибо всем) теперь 100% не поеду ни на какое "собеседование"
# Сашка2014-12-11 22:08:46
Тоже позвали на собеседование.Штука в том,что я сам из Таганрога.Но съезжу всё равно - теперь уже из чистого любопытства.Отпишусь тут чё и как.
# Славик2014-12-02 17:49:04
От, сцуко, я тоже чуть не поехал!) Сэнкью ребята;-)
# Дмитрий2014-11-12 19:01:22
Во оно как, завтра собирался туда пообщаться, не поеду!!! Спасибо за коменты ребяты.
# Соискатель2014-10-20 16:59:12
Слышал нехорошие отзывы о компании, но хотел поехать...
Благо отзывы решил проверить... Теперь не поеду, спасибо Всем кто отписался!!!
# ОЛОлег2014-10-13 20:49:42
от спасибо, не поеду завтра никуда.
# она2014-10-01 23:51:02
Извините, описка... Имелось ввиду "мучиться, бегать как совраска". Но смысла это не меняет - просто развод.
# она2014-10-01 23:46:08
Спасибо всем за информацию! Очень обидно тратить свое время на такие вот компании. Тут мучиться, бегаешь, ищешь работу как соврала, а тут такой развод.... Тоже не пойду.
# Дмитрий2014-09-17 18:29:06
Огого, ребята, почитал отзывы и теперь точно завтра никуда не поеду
# Александр2014-09-09 02:40:48
Звонила Ольга 928148583, звала на Таганрогскую 4. прочел отзывы и не поеду.
# Alex2014-09-08 19:30:14
Звонит та же Ольга что и в остальных комментариях. Предлагает должность регионального управляющего, не поеду, потому что есть богатый отрицательный опыт. Спасибо всем отозвавшимся. Но думаю что кого-то они действительно берут на должности управляющего. И тем кого не взяли повезло. Веб-камера сразу увидела что вы не лохи, скорее всего именно за веб-камерой наблюдает реальный владелец бизнеса, принимающий решения, но желающий чтобы его не видели. Потому что Управляющий - материально ответственное лицо по определению, и возмещать недостачу обязан. Скорее всего, если приглашают всех подряд без опыта, значит люди с опытом не хотят идти, потому что сразу увидят все проблемы компании, на которые новичок и не глянет, но за которые потом будет платить
# Иван2014-08-22 13:12:44
Звонят третий день подряд,у них что,такая острая необходимость в планетарных директорах))))
# Денис2014-08-18 17:29:19
Снова звонила Ольга 8632779799 Ростов-Торг (Таганрогская 4 со стороны Вавилова офис 1.5), ноль конкретики, тараторит бешеным темпом с минимумом смысловой нагрузки, клюнула на мое резюме айтишника hh, мол нужен НАЧ.ОТДЕЛА. И это она пыталась рассказать челу, который за три года в корпорации только до старшего спеца дослужился) Развод продолжается будьте бдительны
# Антон2014-08-08 15:21:43
В течении трех дней звонили, толком не чего не обьяснили, по номеру телефона искал фирму, там что то типо Промышленного комплекса, ил Мусороперерабатывающий фирмы, короче бред)))) Спасибо за коментарии сэкономил уйму времени.) Не ведитесь на такие разводы проверяйте все досконально. для этого и создан интернет)))
# Ленок2014-08-01 18:14:19
Фирма конченая, бухгалтерия и юрист отличные, все руководящие областное звено-говно полное, задрочили всех сотрудников, менеджеров. Кто бы у них не работал все не вменяемые, дебилы, и никто не работает, пидарасы!!!! Бежать оттуда надо и не приходить работать в этот дурдом!!!! Пустая трата времени, сил. нервов!!!!
# Евгений2014-07-28 15:35:08
Так кто там был вообще обьясните, для чего им все это нужно? они что не трудоустраивают? или что:? в чем лохотрон то?
# Евгений2014-07-23 22:31:10
Сегодня был звонок, все по стандарту описанному ниже (номера , имена и т.д.) спасибо за коменты и за ссылки на судебные решения. я тока не пойму в чём лохотрон???
# Сюрик2014-06-16 23:43:25
Мне позвонили, пойду на собеседование. если предложат на второе - соглашусь, думаю и на третье поеду! Если что отпишу
# Сергей2014-05-12 18:36:47
Спасибо!!За сэкономленное время и деньги.
# Дмитрий2014-04-24 15:18:29
Огого...ребята, мне также вчера звонила Галина, звонили с того же городского номера 8632779799, дала тот же номер 9281894226...сказала, что мол всего лишь секретарь и более подробно на все мои вопросы ответят на собеседовании. У меня есть опыт руководящей должности, но в закупках. Мой вопрос "как же я буду не имея опыта заниматься продажами" ее абсолютно не смутил, вот мол конечно обучат сначала, а потом только приступишь к работе...в общем не поеду, большое всем спасибо за сэкономленное время и деньги!
# Александр2014-04-18 13:54:06
Я что то не понимаю нафиг им это нужно ?? тратить время и силы что бы людей на собеседование заманить ? Мне тоже звонили типа бла бла руководитель региона , предприятия, планеты ничего толком не сказали только время назначили.
# Александр2014-04-17 17:22:20
Общество с ограниченной ответственностью "РОСТОВ-ТОРГ". Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 16 апреля 2014.
Стоит на учете с 30.10.2008 г.
# Анна2014-04-16 12:04:39
Две недели звонят! Ольга с Ростов-торга! Две недели я ее отшивала! Настаражило, что сразу на собеседование приглашают (Таганрогская 4 кабинет 1.5) не спрашивая ничего. Вчера договорилась о встрече, слава Богу отзывы почитала, а то и с работы отпрашиваться и деньги на такси тратить. Будет звонить сегодня - отошью по полной программе!
# Евгений2014-04-09 07:00:53
вчера тоже позвонила некая Ольга, и так же невнятно объяснила о вакансии. Договорились о собеседовании адрес Таганрогская 4!!! я тоже не пойду, не буду тратить время!
Спасибо всем за отзывы!
# Наталья2014-04-04 18:58:24
Всем большое спасибо! Сегодня звонила Галина тел. 277 97 99, адрес Таганрогская 4. В связи с расширением появились свободные вакансии. Хорошо, что сначала решила почитать о фирме, прежде чем потратить время зря на собеседование. ) еще раз всех благодарю.
# Serega2014-04-01 20:02:52
Спасибо Всем, сегодня тоже звонила Ольга, адрес тот же что и снизу Таганрогская, 4 обрадовался. Думал Огооого и тут решил зайти посмотреть отзывы, нетратьте время и бенз)))
# Олег2014-04-01 15:54:32
Вторую неделю настойчиво вербует меня на посещение собеседования некая Ольга,"в связи с расширением..блаблабла..требуются руководители городов,областей,планет и тд.".Адрес тотже,смс такая же как и у остальных.Спасибо всем за отзывы,сэкономили время в пробке)
# Денис2014-03-22 00:19:54
Все тоже самое, х..ня вобщем.
# Света2014-03-20 16:08:38
Сегодня позвонила Оля, РостовТорг, Таганрогская 4. Приглашала на собес-е, вакансия, неизвестна. Сказала, что по обязанностям между оператором 1С и бухгалтером, кстати по зарплате она тоже сказала, что незнает, сколько мне будут платить...а к концу разговора обозначила, что больше 20000, по обязанностям сказанно было так: Ну, то что вы умеете....Отлично) В общем буду думать, так не хочется попасть в плохую фирму...но что-то ниже отзывы о Ростов Торге говорят,что не стоит. Спасибо всем. Подумаю.
# александр2014-03-06 12:42:03
Спасибо за ниже перечисленные отзывы,тоже звонили.почитал,понял,пошлю.
# Майк2014-02-20 13:21:52
Вчера звонили, сначала со стационарного 8632779799 вроде бы Елена, потом с 9281485831 Ольга, и сегодня с 9281894226, но я отвечать не стал и не зря, тут поискал и нашел его. Предлагают всё как у всех ниже отписавшихся, тараторят так чётко, аж противно, как буд-то на другом конце робот сидит. Не ведитесь на их слова, так не бывает, чтобы незнакомому человеку так сразу предлагали руководящую должность, даже если есть опыт работы
# Максвелл2014-02-17 15:43:27
поддерживаю всех предыдущих комментаторов, звонили та же ольга теже невнятные условия, те же номер и адрес. не поеду.
# Кирилл2014-02-13 17:54:37
Аналогичная ситуация: третий день настойчиво звонят и предлагают собеседование на должность руководителя в одном из нескольких городов Ростовской области, от ответа на конкретные вопросы о компании, должности, обязанностях собеседница лихо уклоняется, на вопрос о "Ермолинских полуфабрикатах" утверждает, что это якобы лишь торговая марка, принадлежащая "Ростов Торгу". Адрес тот же: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 4. На такое собеседование не поеду, так как считаю, что прежде чем ехать на какое-либо собеседование необходимо сначала узнать у звонящего информацию об организации (чем занимаются, где находятся), о вакантной должности, должностных обязанностях, условиях труда, зар. плате, и только обладая такой информацией принимать решение о личном собеседовании. А в данной ситуации это похоже на социологическое исследование, как ранее здесь писали в комментариях, "за счёт бесплатного материала", т. е. за счёт таких как мы с вами, соискателей. Ребята берегите своё время и нервы. Всем Удачи.
# Алексей 2014-02-05 11:40:04
Вообщем звонок с утра тралала вот мол начальник прочитал ваше резюмэ ему понравилось приезжайте "когда приедете" я говорю ну мол не заню я вам перезвоню а сама в интернет а тут вон оно чё)). Спасибо кто отписался не полинился очень полезно.звонила кстате Галина. Всем удачи в поисках!
# Николай2014-01-28 13:57:25
Сегодня, после посещения моей странички на HH, раздался звонок с идентичным содержанием: Ростов-торг, сетевики, продажа, руководящая должность, собеседование, смс с адресом (о котором упомянуто ниже 150 раз). Благодарю всем за отзывы! Никуда не поеду)))))))
# Доброжелатель2014-01-17 18:01:58
Посмотрите ссылки на судебные решения с ООО "Ростов-Торг" по трудовым спорам, стоит задуматься:
# миша2014-01-17 02:57:53
они там по жирнее выбирают а потом из вас лохов пельмени делают.Кто вас на такую должность с улицы пригласит клоуны.Ищите работу по знакомству инет зло.
# Дмитрий2014-01-15 13:12:43
Да-да-да. Сегодня звонила некая Ольга с номера 928-189-42-26, приглашала на собеседование в Ростов-Торг на должность регионального управляющего на Таганрогскую 4. Хорошо, что эти отзывы нашел. Ребята, это однозначно какой-то ЛОХОТРОН, т.к. на такие должности всех подряд не приглашают, а берут только или по рекомендациям или с бешенным профильным опытом. И серьезный работодатель камеру с односторонней связью на собеседовании не поставит. У меня есть и опыт продаж и руководящий опыт тоже, но естественно, никуда не поеду. Ольга, вам привет горячий! :)
# Михаил Анатольевич2014-01-15 13:12:04
Завтра поеду на собеседование и посмотрю что будет, даже бенза не пожалею. Распечатаю сейчас Ваши отзывы и если будет такая же лажа покажу им)))!
# Марат2014-01-14 00:09:09
Был сегодня там. Тоже подумал что не бывает всё так просто и сейчас в этом убедился прочитав ваши комменты. Кстати на вопрос о том почему меня выбрали на должность руководителя (у меня опыта руководителя нет) Ольга ответила что у них в компании есть "курс обучения руководителей" это я так примерно передал. Говорит главное чтобы желание было))) Всем спасибо за отзывы берегите себя.
# Алексей 2014-01-10 22:13:12
История та же, звонили до нового года, трали вали Региональный управляющий.....не бывает так все просто. Ездил сегодня на Таганрогскую, хотя сам из Таганрога. Короче первый раз с таким сталкиваюсь, когда спрашиваю что будет входить в обязанности. Она говорит типо .... прослеживание полного функционального цикла. Обычно объясняют доступно и популярно, там типо, майки, ковты будешь на полки складывать, или бумажки отвозить/привозить. А тут вообще ниффига не понятно. Поехал бы привез бы распечатку этого форума, жаль бенза жалко на этих уродов! Вот жду во вторник звонка от этой Ольги! Всем удачи и не ведитесь на дерьмо)
# Жека2013-12-19 16:08:54
На "hh" - отправляйте жалобы на них..... это просто жесть... окуели в конец!!!!
# Жека2013-12-19 16:07:48
Песня та же.. только что позвонили.... Ольга.. номер .. разговор.. адрес.. собеседование... руководящая должность....
Я б поехал раздать люлей за такое.. но времени жалко... просто написал им смс "Извините, вынужден отказаться, горите сцуки в аду))"
это новая форма лохотрона... ребята, берегите свое время, в игнор их
# Сергей2013-12-19 12:18:22
Вы не поверите!))) Звонила Елена с стационарного телефонного номера 8(863)277-97-99 пригласила на собеседование на руководящую должность не то по ЮФО, не то по области или городу (точно можно будет решить по результатам собеседования). На вопрос о том какие обязанности, требования и какая з/п, как бы невзначай ничего не ответила, лишь оговорилась, о редкой возможности, что нужно приехать на Таганрогскую 4 и попросила уточнить когда же мне удобно приехать: в понедельник, ближе ко дню или к вечеру? Ну, я попросил ее перезвонить через часа 2, чтобы я смог ей ответить на ее вопрос, т.к вообще я спал, а принимать такие решения спросони не хочется. И решил почитать в нете, что же эта за компания РостовТорг... Огромное СПАСИБО всем кто здесь не лениться отставить отзыв! Наткнулся на этот сайт в нете, кстати сказать, фабрика у них в Челябинске, сама фирмочка полуфабрикатная зарегестрированна в Москве и, немного поковырявшись, убедился, что подобная практика завлечения на бестолковые собеседования под камеру у них действует по всей России! Какие бы реальные цели они не преследовали, мне они не нравятся. Теперь жду ее звонка, чтобы отказаться.
# Евгений2013-12-17 18:37:17
Ребята не ведитесь,кто еще там не был!!!!!Лохотрон!!!!!!И я предворительно прочитав отзывы ,не поверил и все равно поехал!!!!!Это чистая правда задают стандартные вопросы,толком ни чего не объясняя!!!!!!!Обучение не обучение ,но то,что не перезвонят после собеседования уверен на 100%!Смысл моего комента сохранить ваше время и нервы!Потому как я сегодня там и был и был крайне не доволен,что я лохонулся!!!!!!!
# Антон2013-12-16 17:53:37
Да ребята вы меня прям выручили, а я весь день на нервняке эта Оля позвонила предложила приехать туда же ку да и всем на Таганрогскую 4 на собеседование на руководящюю должность о зарплате ни слова от ответа уходит говорю ей чем торгуете, а она заморозкой колбасой и сразу тему меняет ни на один вопрос вразумительно не ответила, это хорошо что нарвался на этот сайт, а то попёрся бы зря бензин выкатал, компании как таковой Ростов Торг ваабще не существует это Ермолинские полефобрикаты которые никто не берёт. Короче ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Slayer2013-12-13 10:08:53
Всем приветт. Та же самая Оля с Ростов Торга..Таганрогская 4, офис 1.5.. Оставил резюме на HH на руководителя. Звонит и говорит что расширяются, мол понравилось Ваше резюме, приезжайте завтра на собеседование. Нахожусь территориально рядом ч Таганрогской 4, поэтому согласился и вроде бы нечего не насторожило. Вечером залез в интернет почитать что за РОСТ ТОРГ такой.. Честно говоря в шоке от прочитанного...Подумаю, может и съезжу посмотреть этой Оле в глаза. Спасибо сайту.
# Евгений Николаевич 2013-12-11 19:03:59
Московский стиль)))) обучения своих сотрудников на бесплатном материале.Если есть свободное время-можно сходить пообщаться)
# инкогнито2013-12-09 18:07:35
Спасибо за отзывы! Все один в один, как в предыдущих отзывах. Ехать не решился.
# XXX2013-12-01 21:48:12
Мне тоже вот звонили! В свое время просто не получилось сходить! Сейчас убеждаюсь, что правильно было! Таких отзывов много, причем по всем городам на всякие "...-торги" Кстати интересно что на директора приглашают едва ли не всех желающих. Вот в чем фишка, так и не понял
# Евгений2013-11-13 19:53:58
Сегодня звонила Оля с Росторга,пригласила на руководителя продаж,о телефону не ответила ни на один вопрос,так же оттарабанила все по шаблону,сказала что просто получила распоряжение меня пригласить. Ну а потом я наткнулся на этот сайт,чему и рад. Спасибо за отзывы. Кстати на сайте Superjob они зарегистрированы как Ермолинские полуфабрикаты.

Ул.ТАГАНРГСКАЯ д. 4, офис 1.5, кнопка домофона 15, ООО РОСТОВ ТОРГ Ольга
# ***2013-11-13 14:02:19
Сегодня позвонила Оля, РостовТорг, Таганрогская 4, офис 1.5, собеседование на завтра, желание отпало, нет опыта на руководящей, предлагают руководителем, типо расширяются, сколько же у них вакансий??? если с апреля людям звонят!!! Или ген. директор слишком придирчив к людям, что за пол года не могут набрать персонал!!))))
# максим2013-10-29 14:50:23
Спасибо народ за отзывы звонили приглошали на руководящую должность по телефону инф ни какую не дают
# Тур2013-10-23 15:57:15
Тоже звонили, тоже Таганрогская, 4. Заученный текст, на вопросы что-то промямлила, мол все при встрече. Спасибо за отзывы
# Антон2013-10-17 12:49:34
Мне сегодня звонили. Я уж было обрадовался(чему сам не знаю). Набрал тупо в поисковике ооо ростов торг- И НАТЕ! Спасибо люди добрые!!!
# Максим2013-10-16 18:05:27
Тоже самое как и у всех, сегодня звонили приглашали на руководящею должность.
Люди подскажите в чем подвох?
# Антон2013-10-16 16:38:46
Только что звонили и мне, с тех же номеров что указанны ниже))) Так же на должность руководителя. Странно все там, у меня опыт в продажах есть, но не на должности руководителя. В чем подвох, не пойму...
# Алесей2013-10-11 17:04:48
Тоже сегодня звонили с Ростова. Назначили собеседование на понедельник на Таганрогскую 4. Причем сразу же руководителем отдела, при этом опыта руководителя у меня нет, да и в продажах я работал 1 месяц всего. Девушка которая звонила тороторила заученый текст. На вопросы никакие не отвечает ссылаясь на то что она всего лишь секретарь и все вопросы на собеседовании. Ехать не известно куда и зачем за 250 км в таком случае не хочется. Дальше почитал отзывы. Увидел что звонят уже давно и всем подряд. Перезаниваю этой девушке, говорю что с такой скудной информацией ехать некуда не хочу да и отзывы о вас ужасные. В ответ меня стали уговаривать приехать, также добавили что если читать все отзывы то можно никуда вобще не устраиваться. общем подозрительная контора!!!
# Дима 2013-10-07 17:28:02
ООО Ростов Торга (Таганрогская 4 офис 1.5) названивают через день 89281894661 и 89281894226 нужен срочно руководитель ,прочитал все понятно спасибо !!!!
# Руслан2013-09-30 17:18:57
Сегодня пригласили на собеседование , почитав все это ,не поеду..Спасибо ребята,что оставили отзывы!
# Александр2013-09-22 00:17:55
Позвонили сегодня, в Субботу)) здрасте здрасте, так и так, развиваемся, ищем управляющих, приходите в пн)) что то показалось странное в ее голосе, та как во первых в такую сферу берут людей с опытом (а у меня его нет), во вторых в субботу нормальные компании не звонят)) хорошо что наткнулся на этот сайт) а то переться в пн на таганрогскую изначально не хотелось а тут много таких как оказалось)) пускай ищут подопытных дальше, всем удачи в поисках!
# Аноним2013-09-20 14:30:42
Такая же ситуация,оставил по "техническому направлению",позвонили,предложили должность руководитель, первое собеседование "ни о чем",только время потратил.зашел на сайт,почитал отзывы и рассмеялся.
# Александр2013-09-18 14:00:11
Оставил свое резюме на поиск работы по "техническому направлению", указал опыт руководящей должности и все такое. Позвонили с ООО Ростов Торга (Таганрогская 4 офис 1.5) и пригласили на собеседование на должность руководителя то ли регионального, то ли еще какого-то, все будет зависеть от результатов собеседования с генеральным директором. Коротко указала, что компания занимается реализацией продуктов питания и расширяется. Собеседование назначила на этот же день. Я сказал, что могу только через неделю, на что мне начали указывать на редкий шанс, возможность роста, вообщем уговаривать приехать как можно скорее, поскольку вакансию займут. Очень уж странно: у меня отсутствует всякий опыт в торговле (никогда не работал ни продавцом, ни даже торговым представителем), а тут предлагают такую должность, даже выше чем супервайзер!!!! Прям сказка. Много наслышан, о том как принимают на работу таких вот "везунчиков" и "вешают" на них огромные потери. А дальше: перезвонили через неделю и опять стали назначать собеседование!...вообщем теперь уже точно никуда не поеду!
# Александр2013-09-11 00:04:24
Да мне тоже пригласили прошел собеседование сказали вовторник позвонят ездил на тагонрокскую 4 15 каб 1.5
# Павел Александрович2013-09-10 13:21:15
Звонят уже неделю, зовут руководителем! даже не знаю как они меня нашли, у меня и так есть постоянное место работы! адрес и телефон указанные Александром те же самые!
# Вячеслав 2013-09-09 15:37:32
Был сегодня в ростов торге , по сути ничего не говорят ,уточняет по анкете типа соц опроса и все.... Непонятно как то ...Типа перезвоним во вторник... Собеседовался на руководителя
# Саня2013-09-06 21:26:05
Я тоже ездил сегодня по этому адресу, предлагали тоже самое что и Александру, как под копирку.Почитал комментарии, теперь сижу в ах...е, че делать???сказали до среды типо позвонят.
# Сашка2013-09-06 15:36:05
ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТАРИИ КОМУ ЕЩЁ ЗВОНИЛИ!
# Александр2013-09-06 15:32:29
Тоже позвонили предложили работу руководителем, быстро непонятно не что не объяснила, собирался поехать не поехал, снова перезвонила вот сижу и думаю ехать или нет, но нашел что сомнение не подвели! ООО РОСТОВ ТОРГ ул.Таганрогская д 4 офис 1.5 кнопка домофона 15. телефон 89281894226
# Егор2013-04-26 18:01:17
Мне сегодня тоже позвонили из какого-то Ростов-торга и пригласили на собеседование. Правда на Таганрогскую, 4.
Звонила девушка. И как по писаному отчеканила. Ростов-торг. Занимаемся реализацией продуктов питания по области, ну и всё такое. Я запишу вас на собеседование на понедельник. На должность руководителя. Во сколько вам удобно? От вопросов уходила. Отвечала, что она всего лишь секретать и записывает на собеседование.
Как думаете - это то же самое? Тот же ростов-торг?
Адрес, на который пригласили на собеседование - Таганрогская, 4
# Иван2013-02-19 14:39:34
И мне сегодня позвонили, предложили вакансию директора по продажам. Хрен я туда пойду)
# Яяя2013-02-07 01:17:11
А я сегодня ходил,, тоже самое и мне говорили )))
# Pes2012-12-06 16:40:53
Позвонил девушка, и как то тихо, невнятно и быстро проболтала, что то у них открывается новое направление. Набирают сотрудников. Спрашиваю что за предприятие? на третий раз добился от нее - Ростов торг.
Тоже, когда вам удобно подъехать уторм или вечером, до обеда или после.
Уже договорились о свтрече. Но что то насторожило!!! И настороженность не подвела. Нашел это сайт и все стало ясно. Спасибо Вам, что поделились информацией о этих нечестных товарищах, а то потратил бы время и горючее.
# Юля2012-06-01 11:27:39
нашла инфу на сайте недвижимости в ростове, офис 912 на социалке 74 освободится 1,04,2015 года, сейчас он в аренду сдан, следовательно еще минимум 3 года людей будут туда заманивать и проводить над ними эксперименты
# Юля2012-06-01 11:20:45
Ростов, Социалка 74, правое крыло здания, 9 этаж, 912 офис, всвязи с расширением московской компании мы открываем дополнительный офис в ростове и набираем штат сотрудников-специалистов в отдел бухгалтерии, когда вам будет удобно прийти на первичное ознакомительное собеседование?в первой или второй половине дня? ближе к обеду или к вечеру? пропускная система свободная - это примерный пересказ телефонного звонка мне из этой загадочной компании, если вы слышали примерно тоже самое, посылайте на.... и заносите номер в черный список, доставать будут еще долго и нудно... это развод по-московски! задрали эти москали - опыты над людьми ставить
# jalousie2012-05-30 22:07:12
Действительно, спасибо, что написали как есть... мне на завтра тоже назначили собеседование, теперь не поеду
# Виктор2012-04-23 18:05:07
Прошел два собеседования в Самаре,предложили ехать в Волгоград..Ощущения возникли сразу странные после собеседования.Прислали электронные билеты,в купе как положено)))Так надеялся что хорошая работа подвернулась))Спасибо что существуют такие сайты!!В общем отказался так потребовали вернуть стоимость билетов...пришлось за жизнь обьяснить)))Так и не понял зачем это им нужно....на чём зарабатывают?
# Андрей2012-02-07 15:01:36
Спасибо за комментари. Посмеялся от души. На собеседование идти, в принципе, не собирался, работа есть.
После таких отзывов естественно не пойду в "крупный транснациональный холдинг"
# Оксана 2012-01-21 00:10:53
Спасибо всем за то что не поленились и описали собеседование в данной компании! а то в понедельник уже собралась ехать! только время бы зря потратила и бензин))))))
# Сергей2012-01-18 11:57:39
Один в один. Еще и на камеру снимают. Пришлось требовать, чтобы камеру отвернули. Получилась перепалка. Собеседование ни о чем, похоже на допрос.
# был на собеседовании.2011-11-30 11:30:42
С первого звонка что-то не ладное почувствовал, сразу подумал что кая-то пиромида.
Новое здание - "Купеческий двор" Социалистическая 74, оф. 912. Да, вопросы чеканят как Тина Конделаки на передаче самый умный. Ответы правда не дослушивались, то ли она так быстро вводила их в свой ноутбук, то ли действительно всё записывалось на вебку, как говорили в соседних отзывах.
Был вопрос о переезде. И с места не сдвинусь, если не будет договора и не прописано всех условий работы и зп.
Спасибо всем кто пишет отзывы, хоть что-то можно узнать о компании и лишний раз задуматься.
# Работала в компании2011-10-07 21:15:06
Хорошо, что Вы это поняли на собеседовании и в это дерьмо не вляпаетесь!