Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 15:47 06.10.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Нет!

Пришел на собеседование.Находятся М.Демеевская ул.Голосеевская 7 оф.176. Первое подозрение возле лифта висит табличка что в этом офисе находится другая компания, "ТОВ РК Успех". Вышел из лифта вижу на лоскутах бумаги номер офиса 176 и стрелочки написаны ручкой,ну подумал только переехали не успели сменить таблички.Захожу, возле двери по левую сторону типа администратор,улыбается говорю что на собеседование к Белаве Сергею Олеговичу. Любезно выдают анкету приглашают в зал. Куча дешевых стульев висит доска и работает телевизор чтоб скучно не было.На собеседовании их все устроило,попросили прийти завтра и захватить с собой 50грн. (на учебную литературу вроде залога)меня насторожило но как и все купился.Собеседование было невнятным разговор о пространственных вещах. Мельком какбы мождупрочим сказал что фирма называется Tiens group и пристально посмотрел мне глаза,ожидая какой то реакции. Дал полтинник получил в замен книгу и пошол с миром.Сел в метро начал читать (мама дорогая это же полная бредятина)пришол домой,пробил в интернете и все сразу понял! Народ это полный развод. Торгуют какими то добавками, таблетками и прочей ерундой. Девяностые годы с ихним "Герболайфом "им в помощь.Надают товара (конечно под залог ваших денег)посадят на телефон и будете питатся парить ети пилюли чтоб вернуть свои деньги.Спроведливости ради должен сказать что когда я к ним вернулся и принес книгу мне вернули мои 50грн.без всяких разговоров.Белава С.О. сказал что кто не хочет работать того мы силой не держим. И мы на этой ноте с ним попрощались.

# Алина2013-03-26 15:22:27
Блин, достал этот сетевой маркетинг!! я попалась на эту фигню в сентябре-месяце. на голосеевской, пер красноармейский - за киевгумой. облезлое здание, комнатка с доской и 30 стульями, все заполняют анкеты. дальше комната, где проводили собеседование - человек 20 одновременно. ничего не слышно и непонятно. еле выспросила название компании - ТИЕНС. дальше-больше. утвердили на стажировку. села в интернет, погуглила и офигела. конечно же, на стажировку не пошла. так они мне дня три звонили по 6 раз на день. я трубку так и не взяла. прошло 8 месяцев. снова та же ерунда, только уже название компании РК Успех. приглашают на собеседование на Лепсе, 16а. даже и не собираюсь.
# Ольга2012-12-06 12:18:04
Мне тоже ночью пришло сообщение:
Здравствуйте!

Ваше резюме на вакансию сотрудника с функциями логиста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Берестейская, бул. Лепсе 16-А (остановка «Василия Чумака», 14 трамвай или маршрутка). Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Рукобратской Дарье Николаевне.

Собеседование состоится:

5 декабря 2012 с 09.30 – 10.30, с 17.30 – 18.30.

6 декабря 2012 с 09.30 – 10.30, с 17.30 – 18.30.

Телефон для справок (093) - 903 – 93 - 48, (050) – 526 – 53 - 69 .

Прием звонков с 09.00-11.00, с 18.00-21.00.

С уважением, Отдел Персонала.

Прочитала отзыв Алексея про стулья и телевизор...точно сетевой маркетинг. Потратила время (на собеседование) на такую же ерунду год назад. Только называлось ЧП Корсунов. Они все искуснее маскируются. Спасибо всем кто пишет. Не пойду, не буду тратить свое время
# Ирина2012-11-16 15:55:33
Пришло ночью вот такое сообщение:
Здравствуйте.
Размещенное Вами резюме рассмотрено руководством компании положительно.
Для дальнейшего рассмотрения вашей кандидатуры с целью последующего сотрудничества можете пройти индивидуальное интервьюирование.
Адрес: ст.м. Контрактова площадь, ул. Глыбочицкая, 44Б, 3эт
Время записи на собеседование уточнять по тел:
+380 63 537 66 57 Сергей Николаевич
+380 98 539 58 79 Татьяна Леонидовна

Прямо спросила имеет ли отношение компания к Тьенсу. Да, имеет.
Так что на Подоле эта зараза тоже есть.
# Уляна 2012-10-16 23:11:37
спасибо за комент. Очень к стати. А то *пригласительное* на собеседование от них пришло. Хоть не потеряю время.
# Дина2012-06-21 04:08:59
Демеевская, Красноармейский переулок 14-ЛОХОТРОН!!!
# Алексей2012-04-13 22:02:06
Эми Люкс, ООО - так было написано на сайте
РК "Успех" - так было написано на двери офиса
Tiens.com - такой сайт компании дал мне сотрудник.

Помощнику экономиста 18 лет без опыта работы и диплома, без вопросов об образовании, способностях и мотивации предложили 3к в месяц при гибком графике и удалённой работе.
Ну, вы поняли. Автору спасибо
# Андрей2012-03-15 01:22:59
Давайте на собеседовании обсудим. Подъехать можно завтра в 10:00 или 17:00 по адресу: ст.м.Димеевская; ул.Голосеевская, д.7; корпус 1; 6 этаж; офис 176. При себе иметь паспорт и ручку. Контактный тел. 050 647 73 25; 093 124 42 03 Жукарина Светлана Сергеевна
Приехал.
Стандарт-50 грн. на литературу.
Кем ты будеш непонятно, куча зомби...
Сетевой маркетинг, неведитесь...
# срар2011-11-30 22:35:21
Все как описано: более-менее приличный офис, кучка очень молодых «успешных» бизнесменов в потертых костюмчиках, пустая стоянка, туманные намеки на карьерный рост и материальное благополучие. «Обучение» подстать обучающему – сопливая девочка путанно и перескакивая с одного на другое, несет какую-то чушь. Все что пишет на доске – сокращения. Потом понял – если будет писать слова целиком, то сразу станет очевидной вопиющая безграмотность. Адрес клопятника – Харьков, ул.1-й Конной Армии, 9.
Лоходром! Люди, будьте бдительны!!!
# елеонора2011-11-21 23:29:06
СПАСИБО!!!!
# Вадим2011-11-09 18:14:51
Спасибо Ольга, особенно про книжечки. Пройду принцыпиально до конца и отпишусь.
# Аноним2011-11-04 20:05:27
А что можете расcказать о Майстренко?
# Евгения2011-11-01 13:56:48
Спасибо огромное за коменты, я была на 1 лекции, говорили о целях в жизни... Бред кобылы сивой, хотя и красиво рассказано мальчиком, лет 23... Тоже предлагали диск и книжечку (где-то 20 стр.) под залог 50 грн или документов. Благо, денег с собой не было, а паспорт был нужен для визита в банк... пришла домой, почитала все ваши отзывы и поняла, что туда - ни ногой. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что ограждаете людей от таких вот работодателей
# Алиса2011-10-24 14:02:35
Спасибо за предупреждение. и на Голосеевской была на собеседовании. закрались подозрения. но когда пришла на очередное собеседование по адресу Фрунзе 160, получила анологичную анкетку и услышала название Tiens, здравый смысл включился на полную... полный лохотрон...
# Катя2011-10-19 16:13:18
Спасибо Вам,за коммент!!!
# Максим2011-10-18 16:54:58
Капец, только-что от них, хорошо додумался сразу по нєту пробить Tiens group. Сначала ж пробивал этот РК Успех, который на Голосиевской, 7 оф.176, отзывов почти нет, вроде действительно компания занимающаяся подбором персонала. Взял эту книжечку, оставил 50 грн. еще и на фотки с бейджиком потратился. Вместе с проездом гдето на сотню попал, но 50 грн всетаки еще попробую вернуть.
# Ольга2011-10-17 23:19:48
Сегодня была на лекции. Сетевой маркетинг чистой воды с элементами мошенничества. Конечно, дело личное - идти за ними, или попрощаться. Четко, вначале, никто не говорит, что за продукция и функциональные обязанности работника. Лично я задала несколько вопросов именно о продукции, ответа не получила, предложили придти на следующую лекцию и там все узнать - смешно! Предложили литературу и диски под залог. Я не взяла, мотивируя тем, что денег нет с собой, только жетоны на метро. Руководитель - Бриллиантова Екатерина Николаевна - попросила принести в следующий раз. Сотрудники и лекторы этой компании ведут себя как сектанты - кто не с нами, тот будет бедный и умрет в нищете - выбор только один у соискателя - примкнуть к их рядам (и открыто так говорят, и завуалировано, типа личностный рост, денег немеряно, оставайся, мальчик, с нами...). Этот подтекст противно на самом деле слушать и слышать в транснациональной компании "Бла-бла...". Конечно, выбор за вами - участвовать в этом, или нет, или попробовать, а вдруг получится и т.д. НО! Это все связано с тем, что вам придется кому-то втюхивать продукцию. Возможно, она и будет неплохая (хотя не факт), но не все могут отказаться, не все могут анализировать, не все активные пользователи Интернета и могут прочитать как положительные отзывы, так и отрицательные, и только после этого сделать выводы. Вот этот момент напрягает - у кого-то можно последние копейки забрать, и будет этот кто-то на воде и черством хлебе сидеть с этим БАДом и проклинать того, кто впарил эту фигню. А выводы пусть делает каждый сам. В любом случае, я не жалею, что пошла, увидела все своими глазами и услышала своими ушами. А книжечки их не берите даже под залог, говорите: в инете найду, посмотрю. Пошли на фиг! Такая моЩЩная компания, а инфу не может распечатать и каждому в руки раздать - хи-хи-хи!
# Наталья2011-10-17 23:17:18
Спасибо огромное! что зря не потратила время!!
# Жора2011-10-14 18:39:16
Спасибо вовремя прочитал ваши отзывы!!!после первой лекции Tiens group!!!
# Елена2011-10-12 15:16:59
Спс., что предупредили). Я 5 лет в университете училась не для того, что бы разной хренотенью заниматься))).
# Елена2011-10-09 15:19:37
Это не компания плохая, а плохие люди попали , которые предлагали вам работу.