Отзыв о компании Хортица
Добавлен: 14:27 05.10.2011
Другие названия: ООО ТД Мегаполис, Благов, Хортиця, Хортыця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  khortytsa.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Мариуполь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Симферополь, Хмельницкий

Никнейм: Мудрый муж жены (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Июль 2011

??? их просто нет!!!

ооо, тут есть где разогнаться!!! З\пл - такооооой мизер, я получал меньше чем моя жена...да можно сказать что ничего и не получал толком, деньги (1800 грн и это при выполнении мной плана) приходилось брать с дома еще и на бензин, которого не хватало, видите ли не пришло пополнение на воговские карты бензиновые... домой приезжал поздно, сидел как тупень на офисе чтобы отчитаться, когда моя беременная жена сидела дома одна. Отношение скотское, вино-водочные изделия в багажнике возил, клиенты возвраты давали, потом МОРОША)))) вот тут то и началось))) зарплату - морошей давали))))и сейчас дают.... суперы постоянно имеют торговых, вот в Житомире Кащук перед увольнением набрал себе водки в счет торговых))) Директор Ваня - капец просто... в связи с увольнением - з\пл так и не дал мне, я так понимаю себе забрал ... сколько пацанов постарадоло от этого дебилизма... совершенно не советую туда идти!!!

# БББ2013-09-01 17:42:08
ааа, иди на хуй!
# ааа2013-08-05 02:00:16
и, потом МОРОША)))) вот тут то и началось))) зарплату - морошей давали))))и сейчас дают.))))))))) блядь что за бред 1800? ЭТО КЕМ ТЫ РАБОТАЛ? бенз на карту вог начисляют только супервайзерам и директору, агентам добавляют в ЗП, мороша составляет 50% плана,давая максимальный заработок которую берут по 10 ящиков,и благодаря ей делаются планы и зарабатываются деньги,а если ты лох то что поделаеш))))
# Проходящий2012-06-12 01:49:40
Спасибо за Ваш отзыв, надеюсь не встречусь с этой компанией и никому советоавть не буду, совершенно случайно наткнулся на этот сайт, однако он мне уже нравиться.