Отзыв о компании FORWARD PRESS
Добавлен: 03:14 05.10.2011
Другие названия: ООО РГ "Акварель"
Сайт:  forwardpress.com.ua

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет!!

Соц.пакет полностью отсутствует.
З.П. задерживают до 1,5 месеца. Выдают два раза в месяц от 200 до 500 грн., аргументирую тем, что денег нет.

Увольняясь, не отдают трудовую и денег (ничего не должны). Хотя задолжность по ЗП у некоторых составляет до 3 тыс. грн.

Генеральный ездит на мазде ( джып), Но денег в компании нет. Их нет как для сотрудников, так и для поставщиков.
На компанию зарегистрирована до 5 разных ЧП, РГ и т.п. На каждой из компаний весят долги за заказы бумаги, красок и т.п.

Генеральный действительно падонок, которого следует поискать. Но, есть чему, и научится, только здесь люди работают годами за бесплатно. Хотите сэкономить на персонале, спросите Затируха В А как?!

Глав.бух та еще звезда, с генеральным друг друга нашли. Бухгалтер, хитрая, изворотливая, противная личность. Так врать в лицо, тоже следует поучиться.

Короче, коллектив подобрался еще тот, работаю только родственники и одногрупники, подбирали годами. Менеджер , чудо блондинка. Таких «одаренных» барышень, я еще не видел, такого человека даже страшно нанимать на работу. Ну, у нее очень большие плюсы, она профессионально владеет такими компьютерными приложениями, как Аська Незаменимый работник.

ИДИТЕ РАБОТАТЬ В Forward Press!!! Хорошая школа жизни!!!
Хотя, это все сарказм.
Хотя, это все сарказм.
Даже не задумываясь, отказывайтесь!!! Ничего не потеряете! Даже если они предложат сумасшедшие перспективы, помните, ген.дир. - сказочник!!! Даже не задумываясь, отказывайтесь!!! Ничего не потеряете! Даже если они предложат сумасшедшие перспективы, помните, ген.дир. - сказочник!!!

# яяя2015-02-16 19:11:38
чистейшая правда про директора))
# МММ2011-11-10 11:36:54
Да, Затируха тот еще сказочник!!! После увольнения остались должны еще 5 000 грн, сказали все фигня это не мы!!! Короче "фирма" то что надо))))
# БыР2011-10-21 17:15:59
Директор четко знает принципы обращения с работниками. Где надо пообещать (с видом "ну что поделаешь... прийдется продать последнюю рубашку... ну а как еще, вы же для меня все родные! но послезавтра!" послезавтра тянутся месяцами), где надо припугнуть. увольнением, связями, штрафами. Фразу: "А когда будет зарплата? А мне кушать покупать (за квартиру платить, кредит отдавать и т.п.) будете произносить каждый месяц. Хотя на работу возьмут легко. Не ходите! Поберегите себя!