Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

нет ни каких

руководитель роз.сети тупая!!!!!никого не слушает и не слышит!!!!!Фасовки нет, перчаток нет, и вообще .........Черная бухгалтерия и начальник с челябинска вообще не одыкватная особа!!!!!!!Отстой контора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отрава продукция!!!!!!!!!!!!!!!!

# Руслан2014-01-13 18:27:51
Тут уже и добавлять не чего. Лишь запомните: Ростов Торг, Таганрогская 4, домофон 15, каб. 1.5. Ольга 8-928-189-42-26.
# Василий 2013-12-03 12:13:40
Аналогично. Девушка, представившаяся Галиной, с городского номера (863)2779799 предложила пособеседоваться с мегабоссом Ростов торга (который почему-то сам шарит по инету в поисках подходящего кандидата)))))). Общество конечно же бурно развивается и ой как заинтересовано в квалифицированных кадрах типа меня!!! Должность - начальник юр. отдела, при этом якобы есть три группы вакантных должностей - суперглавные, региональные и еще какие-то, подробности - на собеседовании на Таганрогской 4, домофон 15, каб.1.5, если по времени не получается, то звонить Гале на номер 89281485831. Сопоставление просмотров моего резюме, прочтение этих полезных комментов + холодный прозвон подтвердили, что это мать их ермолаенские полуфабрикаты с должностью регионального юриста в Подольске, куда мне не надо.Одно порадовало - сегодня день юриста, и пока не добрался до многоуважаемого Гугла, я тешил мое самолюбие осознанием своей профессиональной состоятельности и социальной убедительности. Спасибо, Галя, за поздравление!!!
# Сергей2013-07-30 16:11:11
Всем привет!Сегодня (30.07.13)мне позвонили и пригласили на собеседование в эту загадочную компанию "Ростов Торг",на должность руководителя рег.продаж.адрес Таганрогская 4.оф 15.
Работа есть!...спасибо за сэкономленное время.От собеседования откажусь!
# Аноним2011-12-03 17:26:11
Очень хорошая контора, но продавцы некоторые так бы и прибил, им одно они другое.Не адекватные,
# Сергей2011-12-01 09:27:10
а что входит в обязанности менеджера в этой конторе?
# аноним2011-11-14 14:42:32
до сех пор там работаю не могу уволится на больничный не пускают по зарплате наказывают что делать
# !!!!2011-10-05 07:05:46
!!!!!!!!!!!ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!