Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 20:57 04.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: Светлана Викторовна Музыка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 1997

Ответ АНОНИМНОМУ-Максиму:
Если ты, Максим, пишешь правду всю о том, как ты работал, тогда, чтобы тебе все,кто читает верили, нужно давать чёткие о себе данные: фамилию, где работал и по каким причинам уволился или может уволили....... Тогда мне проще было бы дать ответ на все твои возмущения, мало того, я смогла бы написать как ты работал в Компании и за что, может быть быть, тебя лишали части премиальных (решение руководства - платить премиальные или нет, а ставка обязательна), тем более, что в этот период работал в моём блоке только один Максим Кистерный,который получив премию уволился по семейным обстоятельствам, в связи с переездом в др.город и который двумя днями позже написал позитив. Второго Максима в моём блоке не было.
P.S.: Подоходные высчитываются от всей начисленной зарплаты и идут в государственный фонд, и подтверждается это Справкой о доходах,когда сотрудники берут кредит на машину, ремонт, покупку мебели, дорогой аудио/орг техники т.д.

Прежде чем прийти устраиваться в "Скарбницю" - ознакомьтесь с нами на сайте www.skarbnica.com, позвоните в отдел кадров - и только когда всё устраивает, только тогда устраивайтесь.
В основе своей никто ни о чем не знает и знать не хочет, так как очень нужна работа, и только потом понимает, что эта работа не для него и что он никак не готов был так отдаваться хорошей работе и начинается негатив. Компания не может быть в ответе за тех, кто хотел устроиться на работу, не ознакомившись со всеми правила Компании,которые озвучиваются при собеседовании.

# данко2012-11-14 04:12:12
свет- яда выпей
# не равнодушный2011-10-26 15:10:37
а КЗОТ Ваша компания соблюдает?