Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 16:35 04.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Август 2011

Квалифицированные кадры

Интриги и манипуляции

# Валентина2011-10-04 16:51:42
Спасибо Винникам Т.Д и А.Н за то, что создали эту компанию.Генеральному директору ставить диагноз не могу, не психиатр, но могу сказать, что если человек не отличает истинный позитив от кошачьего мяуканья Кати Зикуновой, то это не нормально; более того, не видит , как его компания разваливается....Нет гениальной стратегии в том, что за год поднимаются в 5 раз цены на продукцию...Вклад Галины Н.Кожаровой очев"иден;просто она тоже жертва манипуляций, ей не указали точно критерии ёё компетентности и используют ёё как орудие против тех продактов, которые не устраивают господина Червинского.А господин Червинский С. просто создаёт себе зону комфортности.Зачем ему нужны сотрудники, кторые понимают,что он совсем не гениальный стратег(от таких сотрудников надо избавиться).А Катя Зикунова-это как Катя Пушкарёва из известного фильма-без одной извилины в мозгах, без "харизмы", но оказывается у неё есть "навыки", интересно в каком месте они находятся?Крайне удивлена, что именно эти "навыки" необходимы руководству компании Амрита с ёё ценностями.....тогда не надо даже упоминать о ценностях компаниии