Отзыв о компании ОлГУД
Другие названия: Ол!Гуд, AllGood
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  allgood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Национальная розничная сеть косметики, парфюмерии и товаров для дома

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в этой компании достаточно долго.Согласна, есть такие, которых увльняют за воровство или за пьянство, но ведь эти девченки сами виноваты. Не успеют прийти работать в магазин, уже попадаются на краже, а потом ищут виноватых,кроют всех матом, почем свет стоит. А те, кто пришел работать в Ол!Гуд честно - получают и з/п и премию (причем не маленькую). Реально "вырости" профессионально: от продавца до управляющей. А тем, кто пишет такие нелепые отзывы хочу сказать: у каждого свое мнение. и если к вам так "несправедливо" отнеслись - не в вас ли была причина???

все нравиться

# Юлия2012-04-08 23:48:09
Алла права 100%
# Юлия2012-04-08 23:46:25
Елена,вы вероятно высокопоставленный сотрудник этой компании,раз пишете лестные отзывы!!Я там проработала больше 3 лет и поверьте,даже управляющие были крайне недовольны и работой и зарплатой.На остальных вообще ишачат.Условий вообще никаких-весь день не присядешь и на 5 мин,покурить не выйдешь,поесть негде,туалета нет,раздевалки нет,еще и работаешь за всех и за грузчика и за уборщицу и за ст продавца,который вечно составляет компанию в чаепитии заведующей))за такие копейки идите в задницу!!если бы хоть окупалось такое свинство!!а еще и вычитают то,что ст прод с зав тащат в пакетах себе домой,а списывают как кражу и распределяют на всех--в итоге 14-15 д\мес=ок 12000 с учетом вычетов из з\п,но без учета трат на ближ платн туалет))
# продавец2011-12-16 13:41:11
ол-гуд хрень полная! наё......т по чёрному! выход один. брать сколько унесёшь в целях компенсации морального и материального вреда!!! не верьте в сказки !!! кидать таких не западло, а вынужденная крайняя необходимость! магазины не охраняются, камеры НЕ РАБОТАЮТ! УДАЧИ в ваших начинаниях!!!
# Алла2011-12-01 15:38:53
Получается,все кто уволился из этой компании поголовно алкоголички и воровки .А то что,трудовая инспекция ежедневно получает жалобы от ваших сотрудников,которые проработали не один год и уходят целами коллективами ,забыли написать.Рыба гниет с головы.Обман полный.А премии и недостачи поищите в своих карманах.