Отзыв о компании Фармекс Груп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Артёмовск

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Дают все обещенное для работы.

Тот кто работает в фармбизнессе понимает всю работу мед.представителей.Не идите работать в эту компанию-прокидают и вас и докторов с которыми вы будете работать!!Они рассказывают все красиво,обещают выплаты докторам и аптекам,а в итоге -полный ноль!В этой компании работают люди "кум,сват,брат"если вы не друг начальства-вам там делать нечего.Уважайте себя и докторов которые вам доверяют.

# Сергей Красюк2013-07-20 04:25:31
Помню, до кризиса 2008 года там был американский Max-Well, основанный американцем казахского происхождения Кеном Алибеком. Единственный фармзавод в Украине, изначально спроектированный по нормам GMP. Как я мечтал там работать, заниматься R&D! Аж до дрожи! Побывал на международной конференции, встретил там своих однокурсников. Это была американская мечта с грандиозными и гуманными планами! Они планировали организовать производство онкологических препаратов в Украине, чтобы удешевить их стоимость для наших пациентов, а также и других высокотехнологичных медпрепаратов. Но, к сожалению, вся эта красота была построена на кредитные деньги, и в кризис его продали. И теперь там заправляет классическое украинское жулье, а производство деградировало до уровня штамповки банальных генериков. Теперь я счастлив, что не попал на работу в эту компанию!