Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 03:18 04.10.2011
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Елена Карева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: 2011

прочитав все отзывы, пришла к выводу, что это пишут люди, которые хотя сидеть на месте ровно, и получать за это деньги!!!!! мне моя работа нравиться! коллектив очень дружный, каждый поможет, подскажет. начальницы у меня тоже очень хорошие, и справедливые! кормят там очень хорошо! з/п по нашим меркам очень не плохая! интересные тренинги!

далеко живу от места работы...

# Юлия2014-10-07 16:39:56
Если не ошибаюсь такой сотрудницы в торговом центре нет и не было!!!
# Трудоголик2013-03-01 18:48:19
Дорогая если тебя кормят почти бесплатно и учат самым элементарным навыкам и обещают научить быть флором и ты веришь.... флаг в руки))))
я сторонний человек который прошел собеседование и обчение на флора, работая втц и теперь ищу работу, а мнение отз и дм воообще ничего не стоит))))
компания европейская но построена по русски и питер боон ничего не сможет с этим поделать.....самодурство и внутренняя атмосфера зависит от утц.
если стор нормальный, то смело в работу.....если нет от либо лизать или бежать.
# аноним2011-11-30 10:21:41
девочка,я тебя поздравляю,но что ты скажешь в середине января когда тебя уволят за 10минут,потому что ты им будешь не нужна,сезон прошел!