Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 00:54 04.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

отличный опыт работы по 12-14 часов в день. и все это благодаря желанию приобретения опыта.
итог - опыт есть, оплаты - нет.

машины по 4-5 милионов рублей - это же норма для руководителя. что вы так переживаете. немного приоткрою завесу во взаимотношениях хотябы логистики и генеральных директоров вместе с комерческими директорами Это конечно не вердикт а так несколько способов по остапу бендеру
1. Это ДВОЙНЫЕ ВЕДОМОСТИ ( НЕТ ЧЕТКОГО РАСЧЕТА ЗП в программах, согласовывают зп по екселевким табличкам..... соответственно есть определенный фонд ЗП филиала..... он обязательно выдается!!! но только работникам выдается частично, т.к. зп - серая , а кудаже спросите уходят остальная часть?!?! я думаю Вы сами можете сообразить.
2. еще схема честного отъема денег у работников и плановое сокращение бюджетов (дабы показать - МЫ ВЕДЬ РАБОТАЕМ И ЗАБОТИМСЯ О КОМПАНИИ!!! ПОХВАЛИТЕ НАС И ЕСЛИ ВЫПИШИТЕ ПРЕМИЮ - МЫ НЕ ВОЗРАЖАЕМ) пример: есть такая статья расходов как затраты на транспорт: есть установленные нормы оплаты покилометражу скажем - 12 рублей за км. и почасовая оплата 220 рублей. по факту водителей расчитывают по 8 руб за км и по 160руб за час а водители закрывают по утвержденным расценкам, дабы не остаться без работы...(возможно с ними проговаривают на берегу) возьмем в руки калькулятор. в среднем ежедневно в каждом филиале примерно по 20 машин ежедневно задействованных в среднем 3 на городе на почасовой за смену каждый закрывает рейс на сумму 1720 руб а получает на руки 1240 дельта 480 в день х 3=1440 х 20 рабочих дней =28800 (штука баксов) а сейчас возьмите в среднем машина в месяц проходит 8000км х 4руб(разница между заработанными и полученными) =32 000 х 20 машин на развозе по межгороду === итого ОГОГО!!! НУ И НУЖНО НАВЕРНО Пподелиться между УВАЖАЕМЫМИ И ДАВНО РАБОТАЮЩИМИ сотрудниками их наверно не больше 3-4 человек.

# Сотрудник компании2012-08-16 13:03:00
Отзывы неправда! Абсолютная! Их пишут лентяи!
# Аноним2012-03-15 14:29:05
ЭХ в Хабаровске тоже по началу все норм было у всех сотрудников но все меняеться план растет зп уменьшаеться Москва далеко хотя если рассуждать то рыба гниет с головы все от генерального зависит, наш стух деньги портят людей уже третью машину купил два нисан сафари по 3.000.000р и машину по перевозке лошадей за 2.000.000р и все за 3 года работы хотя сначало ездил на машине за 300.000р и двоиная бухгалтерия одна для нас другая для Москвы. Москов начисляет по реальной выроботке а нам по липовым занижен(вес, сумма,места счета)раздница состовляет 30% нашей зп в корман.И конца этому не будет все схваченно у Чупахина а с виду такой простачек.
# Старый сотрудник2011-12-25 23:06:43
все что пишут-Вранье! Нету такого. По крайней мере в екатеринбурге!!!