Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 22:11 03.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

рядом с домом

Общая оценка -ОТСТОЙ!!!!!!!!!!
Моя дочь работала в магазине ТВОЕ Санкт Петербург Колпино
устроилась с 1.08.2011
уволилась 1.09.2011
Работа тяжелая.приходила она домой и сразу спать.о руководстве особо не рассказывала.
в место положенных 12 часов каждый раз задерживали на 2 часа.
сегодня 03.10.2011 до сих пор не выдали зарплату.За месяц тяжелого труда заработала 10000 и то не может получить.Руководитель утверждает что причина в том что карта зарплатная не готова.Обратились в банк.карта готова аж в середине августа.
подумываю подать в прокуратуру

# Таня2012-02-09 20:13:57
а при чём тут самостоятельность,просто человек изложил свою историю! написала тут какую то ахинею про сервис и сидит довольная,это же форум для обсуждения работодателей,а не урок жизни что надо,а что нет!!
# Анна2011-12-06 03:01:50
Здравствуйте!! Я в шоке!!!! Дела вот в чем... я 25 ноября устроилась на работу в магазин одежды Твоё, пришла на собеседование и мне там сказали что я буду получать 115 рублей в час! Работа эта по 12 часов и 2 перерыва по пол часа. Менеджер отдела кадров по подбору персонала мило мне улыбалась и рассказывала какая у них замечательная кампания и постоянно говорила,а карьерном росте! Озвучив мне оклад в 19 тысяч и + проценты от продаж,мне предложили подписать договор и попросили трудовую книжку еще раз повторюсь с милой улыбочкой!!!!! Далее я получила договор и ВНИМАТЕЛЬНО с ним ознакомилась...в договори точно было прописано что сумма за час работы составляет 115 рублей! Подписав договор в 2 экземплярах я отдала их в отдел кадров и попросила копию на что мне сказали что копию отдадут в конце стажировки,а стажировка длится 3 дня! Я с улыбкой на лице и стремлением работать поперлась трудится....Поработала там 3 дня потом моя начальница поехала в офис уточнять по поводу зарплаты,так как раньше зарплата продавца-консультанта составляла 52 рубля в час и она ни чего не знала о 115 рублях. Съездив в офис ей сказали что у них случился сбой в системе....И что зарплата будет составлять 52 рубля в час,сами посудите 52 умножте на 11 часов(не там минус перерывы по пол часа они не оплачиваются)это в день выходит 530 рублей!!! Смешно!!! А больные ноги вам точно обеспечены! Я была конечно в шоке и не собиралась работать за такие копейки!!! Поработав там 3 дня я поехала увольняться! Приехав туда я попросила свой договор и сказала что хочу уволится на что мне сразу договор не отдали а попросили подождать.....А теперь самое интересное.......внимательно читайте!!!!!!! Зайдя в кабинет мне дают договор...но....другой и почему то с моей подписью....где написаны не мои инициалы вернее не моё отчество.... и...прописана сумма в 52 РУБЛЯ!!!!!!!!! А добренькая менеджер по подбору персонала сразу же превратилась в злобную стерву которая повторяла мне что вас типо что то не устраивает....с таким лицом как будто я ничтожество!!!!Я начинаю объяснять что я такой договор не подписывала и что там была прописана другая сумма,а они мне говорят что подпись то моя!!!! До сих пор не могу понять....как они это сделали и как смогли скопировать мою подпись...Ребята не ходите туда и не надо на них работать!!!!!! Там сплошной Обман!!!! Да и работа не стоит этого копья которые они предлагают!!!! Не видитесь на их слова!!!Может вы и станете директором,но только через года 2 и с варикозом на ногах и копеечной зарплатой!!! Моё дело предупредить,а ваше уже решать стоит ли вам там работать или нет!!!!
# Федор2011-11-20 01:27:54
Мда.... Вам еще повезло, в отличии от меня! Я тоже из питера и работал в оджи стажером, там я кое-как дотерпел целый месяц и получил 4000!!! Туда я пошел по своей инициативе, и мне не у кого было навести справки о компании, и понял что надо идти работать туда, где есть знакомые, которые помогут сориентироваться и заранее подскажут что, да как. А вообще легкой работы не бывает! Везде надо пахать и напрягаться, даже в библиотеке, где работает моя мама!
# ***2011-10-26 16:30:06
Вы просто демоническая женщина!!!
Начнем с того, что ваша дочь - взрослый человек, но на форумах сидите ВЫ. Может вы ее еще из ложки кормите? Вот когда работают такие вялые, посредственные сотрудники, за которых мамочки до седых волос хлопочут - сразу становится понятно, почему сервис в России на нулевом уровне.
Научите дочь самостоятельности, для начала, а потом уже вещайте в пространство про то, что все кругом "ОТСТОЙ"!