Отзыв о компании Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва
Другие названия: ЗАО РФК
Сайт:  1factor.ru
Телефоны: +7(495) 917-17-56

Описание деятельности:  Финансирование

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

На мой взгляд, очень профессиональная команда.У меня возникают сомнения в том, что тот, кто говорил о том,что Генеральный директор не принимает решения, в принципе работал в этой компании. Да на этой "блондинке" все держится!!!! вообще удивительно как один человек может столько нести на своих плечах. Да таких профессионалов еще поискать нужно! И обиженные кадры, оказавшиеся слабее и не добившиеся ничего, вызывают лишь жалость к себе. Ну смешно же ,когда единственно весомый недостаток компании- цвет волос руководящего состава)))) А попробуйте как они!

Ничего остро негативного не ум не пришло

# Гость2011-12-17 14:44:09
Странно а причем тут цвет волос, во всех сообщениях о цвете волос вообще-то и не говорится. Действительно с ДУМАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ В КОМПАНИИ проблема. Да, видно правду на сайте оставляют, если в "принципе работающие" бывшие сотрудники ничего не понимают. Интересно, а реально работающие там только нач. службы безопасности и юристы? И что надо попробовать, стать блондинкой? Сотрудник, вы видимо одна из подружек Елены? Так как из Вашего текста можно сделать только один вывод, что вы и есть обиженный кадр, оказавшиеся слабее и не добившиеся ничего в компании, вызывающий лишь жалость к себе и поэтому не работающий в компании. Сразу видно в принципе работающего.
# сотрудник2011-10-20 21:07:26
Это не пиар! Это отзыв работающего сотрудника. Почему Вы считаете, что ВСЕМ НЕ ДОЛЖНО нравиться работать в компании. В ней был не работало, как заметили Ваши коллеги-злопыхатели, 50 человек. Что искать-то на этой странице? Ерунду, написанную, обиженными и ограниченными?
# Аноним2011-10-14 01:23:06
Это пиар!!! Всем искать на этой странице ссылку - "Посмотреть все отзывы о данной компании"