Отзыв о компании эр-телеком
Добавлен: 19:05 03.10.2011
Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший офис. Вежливый персонал. Умеют вежливо объяснить, что ты никто, звать тебя никак.

Не соблюдают ТК. Добровольно-принудительные переработки на постоянной основе без оплаты, в том числе и в выходные дни. К таким переработкам привлекаются и беременные женщины ( хотя их по ТК не имеют права привлекать к сверхурочным работам). Вообщем если вы готовы работать от зари до зари только за оклад, то вам туда. О работе по графику, который вам предлагают с 9 до 18 забудьте, как только переступаете порог Эр-Телекома и неважно,что у вас семья, дети. Главное чтобы Эр-Телеком процветал и работал!
Можете сколько хотите отстаивать свои права и цитировать наизусть трудовой кодекс - не поможет.
Нельзя позволять себя эксплуатировать! Жизнь
слишком коротка....

# Михил комаров2015-09-28 00:30:00
Оклада нет. Не заработал не получил. Постоянно от всюду стресс. Начиная от абонов и заканчивая безмозглыми бригадирами. Никаких компенсаций на проезд или бензин. Хорошо работаешь??? Зачмырят и заявки небудут давать. Начальник у нас был полный Муак. Ну и что что у тебя дети? Будешь работать и поблажек тебе небудет. Ребята не идите туда работать. Постоянный стресс. Хорошо работать только жополизам и стукачам. Фуу
# конь в пальто2013-11-29 21:26:39
Отвечу Николаю от 18 01 12.Пошел ты На.........уй Идиот.
# Работник2012-12-15 16:29:57
Всем штатным сотрудникам Эр-телекома за ноябрь без объяснении убрали 50% премии. По всему холдингу. Мудаки полные, "весело" народ с празднует Новый Год.
# АЛЕКС2012-07-16 17:03:06
Нельзя позволять себя эксплуатировать! Жизнь
слишком коротка....ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
# Работник в Эр2012-06-04 17:52:35
Хотел написать точно такой же отзыв!Но Аноним обогнал) По поводу того что про личную жизнь стоит забыть это чистейшая правда. Работа в выходные, праздники и сверхурочно это запросто, оплатить такую работу - НИКТО вам за это и копейки не вручит. Инициатива критично наказуема, сплошная демотивация с помощью снижения УПП (условно-постоянная премия) А если брать в внимание работу супервайзером... Это полная Ж! Абсолютно неблагодарная работа, хоть и оклад 20тр, но 6 дней а то и 7 в неделю с плавающим выходным с 12:00-21:00 и постоянным выносом мозга.... Про выплату ЗП ни скажу ничего плохого, всё во время всё чётко.
# Дима2012-04-17 22:13:35
Работали в Курске монтажниками, без выходных по 14ч и более в день, зп не более 25тр вместо обещаных 50тр.
# Сергей2012-02-23 04:01:39
все зависит от того как мы к этому относимся. Сотрудники, зарабатывающие постоянно 70-100 и более тыс. руб. в месяц тратят минимум усилий для этого, и они могут в офисе даже не появляться, при перевыполнении плана продаж можно все: отпуск каждый месяц, 3-4 часа работы в день и многое другое. Еще Марк Твен говорил: чем больше денег зарабатываешь, тем легче они достаются.
# Николай2012-01-19 01:19:47
Отличный, офис (евро). Сухо и тепло все условия для работы. Высокая стабильная з\п 1 раз в месяц. в среднем от 50 т.р. При должности менеджер ОП.Что от тебя требуется это только выполнять план!!!! который я делаю в среднем за 10-15 дней!!! И это чистая правда!!!!