Отзыв о компании Розан Файнэнс
Добавлен: 18:28 03.10.2011
Другие названия: Розан Логистик, Розан Даймонд, и.т.д.
Сайт:  rosan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство пластиковых карт

Никнейм: Каста (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2003
Дата увольнения: Июль 2010

Одно скажу, когда организация была в Москве, из плюсов, только коллектив и з/п нормальная была, так как отработала там 7лет.

Особых минусов тогда не было. Думаю переехав в Красножопинск, стало хуже, з/п понизили, в начальство стали брать кого попало, людей не ценят, ни там ни в Москве не ценили. Директор любит лицимеров и жпоплизов, там они на хорошем счету. Денег до хера у него за счет нас это точно. Машины, яхты, вертолеты все правда.

# Ответ стукачу компании2012-07-18 21:29:16
А вот объясните мне и всем - глубокоНЕуважаемая офисная крыса-почему из компании ушел ее МОЗГ - Прасс Миша? Может его Айбазов скушал? Тогда за что?
# Ответ бывшему сотруднику2012-06-12 01:30:02
Вы лжец - платят по "белому". Вся з/п перечисляется на карты. Тоже уволившейся - перечислили и перечисляют - сведения у Вас устаревшие. Вы ушли - зачем обливать грязью тех, кто Вам платил зарплату? Противно просто - похоже, что слово "порядочность" вам обоим просто не знакомо!
# Бывший сотрудник2012-05-31 22:44:33
Платят в основном серым налом-и то при этом умудряются отчекрыжить хоть по-кусочку (с миру по нитке-Айбазову новый Порше)
# Тоже уволившаяся2012-05-31 19:08:37
Если бы яхты, вертолеты и.т.д. покупались на прибыль, то и было бы отлично. А они покупались за счет не уплаты налогов в бюджет. Вы думаете, что за вас перечислили подоходный налог или в пенсионный фонд, то глубоко заблуждаетесь. Так работаете в Розане, а в результате пенсии ноль.
# не все ли равно2012-05-16 00:53:51
Ну насчет того, что зарплата мизерная - не правда. Зарплата нормальная совершенно - кто хочет заработать - работают. З/п с марта повысили и прилично повысили. Так же хочу отметить, что вся з/п белая. Ну то, что у директора яхты, вертолеты и т.п. - он построил бизнес, организовал рабочие места - имеет полное право покупать то, что хочет. У нас сейчас вся страна такая - кто может - строит бизнес - не может - работает на тех, кто строит.
# екатерина2011-10-26 23:15:21
это все правда