Добавлен: 18:10 03.10.2011
Другие названия: НАКФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  nacph.ru
Эл. почта: Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации
Телефоны: +7(495) 933 95 95

Описание деятельности:  Выполнени биохимических, серологических, коагулогических ,гормональных и клинических исследований.

Никнейм: Каста (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Кроме девочек Т., Ж., Н., положительного ничего нет.

Пригласили на собеседование, К.Е., начальник регистратуры обманула не сказав, что в фирме за неправильное занесение анализа штрафы. Обещала что проработав 3 дня поставит 2/2, проработала неделю, ни чего подобного, составила график, что я должна еще и в субботу выйти, с 13-22, извините, а отдохнуть?? коллектив в принципе не плохой, но только в одной смене, Дама под Именем Е., как я поняла старшая смены, оказалась очень грубой и невоспитанной, еще в их смене работает С., от которого мат сплошной исходит. Очень удивило как работаю девочки на разборке анализов, вернее отношение К. к ним, вроде бы один отдел, а работали только мы, а эти дамы сидели и читали журналы, а ты должна хоть что-то делать иначе К. сожрет. Где у такого начальника логика? Видать хорошо эти дамы подхалимничают! В организацию берут всех подряд и без мед образования, мед книжек нет, и даже сотрудников своих не проверяют. Не ходите туда работать, делать там нечего. Обман работников, ложь, подстава. Могут подставить и будешь платить анализы клиента из своего кармана. Не платят никому из работников, видать у них это давно практикуется, берут человека, обещают оформить сразу, но не оформляют, дают пару дней поработать и подумать, но если тебе не понравилось и ты захочешь уйти то тебе не заплатят. Пользуются людьми по полной. Не верьте тому что говорят на собеседовании К.Е. обманывает и не договаривает.

# привет2014-01-21 01:29:24
Полностью согласна с отзывом Касты.
# Бывший сотрудник2012-03-23 14:08:00
Каста, я с вами полностью соглашаюсь! Естественно, что люди, о которых Вы пишете, оправдываются. Не обращайте на это внимания. К тому же их отзывы полностью подтверждают их культурный уровень, описанный вами.
# Екатерина2011-11-04 01:27:00
извините, а отдохнуть??))))))) Дамочка Каста(П.Е.) , прежде чем отдыхать,надо изрядно потрудиться,а не пролежать на стуле,так как это делали Вы! Про невоспитанность и грубость можно судить лишь о Вашем отзыве. Делать выводы не зная людей,крайне не предусмотрительно с Вашей стороны! Ваш отзыв говорит лишь о том ,что Вы госпожа Е.П.,пОлная неудачница, которая не смогла найти общий язык с достойным коллективом!!!!
# сергей2011-10-13 02:35:54
каста,а что же ты когда уходила на прощание не сказала нам всё это в лицо?писать такие вещи через интернет и тем более анонимно как-то по крысиному.а по поводу того что я ругаюсь матом.покажи мне пальцем хоть одного человека,который не сквернословит?
# Анонимм2011-10-13 01:39:50
Ложь
# Аноним2011-10-03 18:12:14
Да и еще не платят за отработанное время.