Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 22:46 02.10.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: дико (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

надо работать. сам Назарбаев наш президент сказал. что за электронной коммерцией будущее.просто кажлый должен найти свою нишу, например кому нравится косметика пусть идут туда. кому-то лекарства. кому-то моющие средства. а я выбрала именно эту компанию. потому-что
1. нравится обучающая система. здесь 90% обучения
2.продукты
3.электронная защита твоего электронного счета
4можно передать наследнику после смерти
5.твоё место (ТС) сохраняется 99 лет, даже если не работаешь
задумайтесь, не ты. так дети продолжат твоё дело.

ленится нераздрешают. просто надо пахать. и думать об этом

# Нурик2014-11-06 17:53:48
Саламалейкум, косательно компаний, те люди которые имеют неготивные мнения вы хоть подумали что компания которая развивается в 160 странах , спонсор международных мероприятий,как может быть лохотроном или чтота нелегальным)) бизнес работает, люди котрые работают 1-2 года выходят на уровень 2000-3000$ в месяц и больше, покупают машины , дома, помогают родным и тогдалее..Те люди которые видели бизнес план просто несмотрите на других людей , сколько людей столько и мнений, ел аузына какпак болалмайсын.. Те люди которые сами нечего не умеют или боятся, будут уверять что и увас не полючется..!!! Город Темиртау QNET BELIVE!!!!!!!
# кайрат2014-04-21 00:34:49
доброе время суток всем казахстанцам! недавно меня пригласил знакомый на этокую консультацию,по скольку я человек доводящий все до конца,решил проити эти несколько ихних консультации.Консультировал меня один мужичек,который говорит что он читает намаз,итд.(это так к слову).так вот после сбора мною нужной для меня информации про эту компанию,однозначно решил что это лохотрон.и сейчас если взвесить на этом форуме все за и против,то негативная сторона канеш перевешивает!впихивают ненужный товар путем хорошо продуманного маркетинга.Дело в том что такие фин пирамиды очень живучие,даже можно сказать что их невозможно уничтожить.от себя добавлю ЛЮДИ пожалуйста будьте бдительны по отношению к таким фирмам,как никак 21 век.
# Гаухар2014-02-23 15:26:00
Мен кирмеегниме риза болып отырганым, менимем истеген агаилар кюнетте болып еди канша шакырды бармадым, себеби женегем кюнетке кирип кредит алып акырында агам екеуи ажыраса жаздады. Курметти кауым кирмениздерши Кюнетке!!!
# Кымбат2013-09-24 13:43:51
Это все полный бред! это не бизнес, я сама попробовала,,,, не хуйя там не деньги ниче нету, просто кангып адам издеп журу гана ,казактар коздеринди ашындар, мен 1,2 кун истеп кордим и люди такие странные там,,,, не надо если ты умный не пойдешь туда! только дураки обманываются на это все!!!
# Мадина2013-05-27 12:31:04
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРА ПО ВЕРЕ!!!! ОСТАВЬТЕ ЭТОТ БИЗНЕС? довольствуйтесь малым,Сетевые маркетинги не для верующих людей!!! Как могут работать там братья,если кругом одни молодые девушки??и как могут братья с сетрами там работать и вместе общаться??
# Альмира2013-04-15 17:36:32
сендер не деген адамсындар бул бизнес лахатрон сетевой маркетинг сетевой маркетингте басындагы адам гана байды сендер лохсындар
ол акшага одан да оздерине жумсандар или дпазитка салмайсындар ма менин бир танысым кридит алып кирип енди корада отыр өкинип 5 жыл кредит толеп ешкандай прил жок дид саяхат картасын кушактап
# Карлыгаш- Сатпаев! Egleasteam2013-04-14 11:42:56
Адамадар куа бермендерши коре алмай! Коре алмаган шемишке сатканмен пол жуганды да коре алмайды, отырындар солай, биреудин акшасын санамай оздеринда турып истендер, жылаганнан баска не билесиндер. Алла тагала барине бирде береди, уйыктап жатканга не деп береди, соныда ойлаган дурыс бир мезгил. Коре алмаушылык басым гой узын создин кыскасы.!!!!!!Мен Тандадым Кюнетти ешкимнин жаман ой пикири менин омиримди озгерте алмайды!
# Я лидер2013-01-26 17:00:35
Жамиля вы все правильно сказали Желаю удачи. компания заявит о себе и очень громко.
# Жамиля Астана2013-01-26 16:55:18
Казахи дурью не занимайтесь. Придумайте тоже какой нибудь сетевой маркетинг который будет приносить вам доход. Я буду первой кто зарегистрируется. Сидите в офисах время рабочие тяните пашите на мечту вашего шефа. и в нете всякую клевету на компанию наговариваете. компания супер деньги платит. А те кто пишет всякую чушь. НЕУДАЧНИКИ которым этот бизнес не по плечу. Для тех кто думает могу смело сказать НЕ БОЙТЕСЬ меняться. Не ждите с моря погоду действуйте.
# Я лидер2013-01-26 16:40:13
Что вы имеете в виду когда говорите о хорошей работе с заработной платой в размере 120000 тенге????? Уверенно могу сказать что это не ваши деньги. Потому что вы их отдаете на ваши нужды ЕДА, КВАРТИРА, ОДЕЖДА купленная на рынке и.т.д. Компания дает возможность заработать кто то воспользуется кто то нет. И кстати слово Зомбированные пишется с буквой О от слова зомби. Грамотеи. утопайте в рутине своей обыденной жизни
# КАЛАМКАС2012-12-17 15:42:11
Кюнет-это реальный бизнес.Можно зарабатывать большие деньги.И можно изменить свою жизнь,и можно изменить жизнь других людей. Не слушайте что вам говорят другие люди,и пишут. Мне нравиться этот бизнес.В этом работе я беру много энергии. Мне 60 лет. Я живу в Байконуре.
# мейржан 2012-12-17 10:48:43
доброе время суток! Это пирамада кребанная , у меня друг уволился с хорошей работы , и начал работать , в QuestNet», потом он позвал меня на собеседование, типа это реально зарабатывать по 8000 зелени в неделю))))) я приехал к ним в офис они все объясняли и хвалили свою продукцию, я их выслушал и сказал если надумаю дам знать! после этого у моего друга реально поехала крыша)))) он мне звонил каждые пол часа и назначал встречи с ихними сотрудниками , я вежливо отказывался он все равно меня беспокоил звонил на покоя не давал. потом я его послал нахуй ! ОНИ ТАМ ЗОМБИ ))))) ЗАМБИРОВАННЫЕ ЭТОЙ ХУЙНЁЙ ! НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ ПИЗДЕШЬ! ВСЕМ КТО ТАМ РАБОТАЕТ ЗОМБИ СЕКТАНТЫ УМРИТИ ДАЛБАЁБЫ!!!
# makpal.87@inbox.ru2012-05-12 14:00:28
Я все еще думаю стоит ли или нет Что скажете

# Казбек2012-05-02 23:47:15
А вам не кажется что при встрече приходит нанятый компанией психолог и зомбирует того иного посетителя,потом от пару таких встреч якобы с работником компаний у посетителя нарушается психология, и без этого как они называют бизнеса делать нечего!прошу ваших комментариев
# Кунсулу Астана2012-04-18 21:37:12
Я все еще думаю стоит ли или нет Что скажете
# Арсен2012-04-08 21:35:31
О сборище негативщиков собралось!! Матершинники, не воспитанные, и 100 % неудачники! Мне хочется посмотреть на мистера Джона, мне кажется ему в фильмах можно играть плохих героев, спрос будет на него хороший Мистер ЗЛО!
# Mr. JON2012-03-30 09:58:29
БЕРИК 18.03.12 22:55,
ҚУМА ҚАНДАЙ ХАЛАЛ?!
# Mr. JON2012-03-29 18:19:38
дико, Ты пишешь отрицательную сторону компании: «ленится нераздрешають. просто надо пахать. и думать об этом» во общем, не понятно так написал! - если надо пахать с утра до раннего утра? То о коком, реальном работе идет речь?! У вас все не реально.
Люди, внимательно прочтите, то что они пишут. Они своими словами пишут, что компания не работает и не реально.
жду ответа от всех, кто со мной не согласен!
# Mr. JON2012-03-29 18:07:41
Приветствую всех!
Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…) и схема все обдумано и все просчитано. Поверьте, продукты компаний на самом деле не стоят тех денег, который платите за них Вы! Касательно путевок – это не реально за такие деньги пойти и отдохнуть за рубежом! Все так мутно у них, толком ничего подробного не объясняют (всех правил, инструкции, реальную схему, функцию, положению скрывают в тени) до тех пор, пока не заплатите денег за продукт. Потом все и выясняется, что необходимо ежедневно приходить на какие-то курсы обучения, не понятные сборы, как беседовать людьми, что говорить, чего не надо разглашать, делай так, делай то и т.д., тому подобное. Когда Вы вступаете в данную компанию, не задаете вопрос: «зачем ЭТО НУЖНО все это?» Ведь консультант данной компании объясняет систему Вам совсем по другому! Они не берут во внимания, что кому-то может не устроить реальная схема компании. Вот отсюда и исходит обман людей! У них ведь все грамотно сложено, что бы ни один человек купивши продукт, не возникал ИМ, когда не сможет осилить весьма тяжелую схему (а осуществить его практически не возможно) задумайтесь! Все люди, когда либо работали в данной компании, поясняют: «что (не существующий) бизнес план идеальна!, но работать трудно, не хватает времени на работу». Если работать трудно и не возможно уделить время на данную работу, то о каком ИДЕАЛЬНОМ БИЗНЕС ПЛАНЕ ИДЕТ РЕЕШЬ?! Отсюда и выясняется что бизнес план не реальный (в конкретике не существует ни какой бизнес план, только в словах, действия в сравнении со словами – небо и земля). Это может не все люди понять и видит, так как МЫ видим реальную структуру и схему. Сразу понятно, что их цель поднять экономику другой страны (а наши братья и сестер может быт не понимают, ибо не знают, что наши же деньги уходят за придел наших границ). Конечно же понимаем тех кто в этом (не буду говорит в бизнесе, потому что бизнес – это совсем другой механизм и мир) сети что первую очередь их миссия каким либо путями вытащить свои вложенные деньги (а в итого кто-то материально пострадает). Все это Мы пишем не ради того что нам делать нечего или же оскорблять тех кто работает в Qnet-е, они просто обмануты этой мутной, не реальной схемой! Люди, обдумайте все и вес материалы о данной компании, прислушайтесь к мнениям других людей, свешайте все. Не верьте всем много обещанием. Когда словами говорят все грамотно и реально, докапывайтесь к каждому обещанию, все разъясняйте сами! И тогда Вы уже поймете, что не нужно вступать в их состав. Я не работал там и это не мое и не Ваше! Развитья и поднятия экономику других стран!
Nurba_07_90@mai.ru

# Буданов Ерлан Атырау 2012-03-25 10:10:17
наша кзаша измените свою жизн начинаите бизнес,
# БЕРИК2012-03-18 22:57:17
НЕ КАЖДОМУ ДАЕТСЯ ЭТОТ БИЗНЕС
# БЕРИК2012-03-18 22:55:41
ЭТО ХАЛАЛ
# Jadi2012-03-12 10:44:00
конкретный лохотрон, все деньки туда отдают и в конце не миллионер а бомж!! и все они психический не нормальные люди, ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
# Самат2012-02-24 22:50:08
хуйня все это,то что там написали.еще с грамматическими ошибками!!!
# БРАБУС2012-01-21 09:30:59
жалею бущим миллионерам кз, удачи...
# андрей2011-12-23 23:59:54
дико ты тупая дура, кюнет тебя отправит в касяк