Отзыв о компании ТК Евротрейд
Добавлен: 21:08 02.10.2011

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  торгуют светотехнической продукцией китайского производства

Никнейм: Ольга ППП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Май 2011

Помимо света фирма перешла на матрасы, мебельное производство и полиграфию. Первое впечатление о компании очень положительное: хорошее расположение офиса, условия работы, обещанная ставка+% от заказов.
Первое время: выплачена минимальная ставка за первый месяц работы и положительные отзывы (досрочное прохождение испытательного срока).

В дальнейшем еженедельная экзаменация, от которой зависит уровень зарплаты или ее наличие вообще, причем вопросы те же, а ответы на усмотрение начальства, как и % от продаж. Не столь ужасно, что работники (за 30 лет в основном)сдают каждую неделю один и тот же экзамен на разные оценки. А то, что это забирает время у реальных клиентов и отвлекает от продуктивной работы. При увольнении, кроме оскорблений и уверения в моей некомпетентности, навешали еще и долг (это вместо зарплаты за два месяца), при более детальном рассмотрении все же оказалось, что мне должны еще 400 грн, но "денег нет, когда будут вам сообщат". Ни в коем случае никому не советую работать с этой организацией - потерянное время и силы, а самое обидное, что заработала денег им больше 100 тыс.грн, осталась с 0.

# Сергей2014-12-05 03:54:16
Чтоб заработать на ЕвроТрейде 600$ нажно было со склада светильники выносить ТL2001 6Wи на 8W как это делали в Донецке Игорь Александрович и его зам Ольга, и скидку всем подряд -25 % выписывать, проводя через Юру оптовика. А бедный Витя кладовщик был внедоуменнии что происходит, почему у него такой минус.
А так, может в главном офисе кто-то и думает что менеджер получает нормальную ЗП, но на самом деле нормальная ЗП перехадит в другой карман, но не менеджеру который её заслужил. И так было!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО!!!! ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ!!!!!
# Иван2013-09-29 04:40:38
Вообще-то ТК "Евротрейд" находится не на Автозаводской, и никакой мебелью и прочей хренью не занимается. Какие-то фейковые отзывы. Особенно радует бред про заработанные на светильниках 100 000 за 2 месяца после прихода на работу. Или вы гений, или светильники с красной икрой контрабандной в коробках (я надеюсь вы считаете заработком прибыль а не выручку?).
# Проходил мимо 2012-01-05 19:45:30
А учредитель этой конторы не Крылов Сергей Анатольевич случайно??????????????